Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Термокружки в помощь родителям – практичность, которая дарит комфорт!

Термокружки в помощь родителям – практичность, которая дарит комфорт!

Как хочется всегда быть рядом со своим ребенком и баловать его вкусными и полезными напитками! Задача сложная и невыполнимая для современных родителей. Вот и приходится детям употреблять бесполезную газировку, некачественные соки. И это не все проблемы – холодные напитки в межсезонье и зимой могут стать причиной простуды и коварной ангин. Современные технологии предлагают отличную альтернативу родителям – термокружки. Удобно, практично, герметично и всегда с собой – это приспособление завоевало мир благодаря отличным характеристикам. Теперь ваш ребенок будет обеспечен полезными напитками на весь день.
Термокружки в помощь родителям

Комфорт – главный приоритет!


Термокружка – это отличное решение для детей и взрослых на каждый день. Качественный сосуд способен поддерживать высокий температурный режим жидкости много часов. Бонус – напитки не прокисают, не теряют полезных свойств, сохраняют чудесный аромат и безупречный вкус. И это касается не только чая, кофе или какао. Даже свежевыжатый сок или теплый витаминный морс не подвергнется влиянию внешней среды.

Термокружка может превратиться и в настоящую «аптечку». Достаточно залить горячее молоки и малыш сможет через несколько часов его выпить, прогрев горло, успокаивая сильный кашель. Любые настойки трав также не потеряют своих целебных свойств, если хранить их в герметичном сосуде. Да и обычная теплая кипяченая вода с лимоном и имбирем позволит поддержать иммунитет во время простуды.

Возьмите термокружку на прогулку, в школу, в длительную поездку – избавьте себя от хлопот и переживаний о детках.

Мы за безопасность!


Приобретая товары для детей, всегда стоит оценивать их безопасность в процессе эксплуатации. Касается это и теплосберегающей чашки. Она должна быть изготовлена из высококачественного нетоксичного материала. Никаких сомнительных сплавов, активных химических добавок. Лучше отдать предпочтение нержавеющей стали, стеклу и современному пластику. Они не вступают в активную реакцию с другими материалами, не выделяют газов и отлично сохраняют тепло.

Конструкция теплокружки продумана до мелочей:

  • Прочный корпус – он способен выдержать механическое воздействие, не остается царапин, не подвержен образованию сколов и трещин.
  • Даже при падении нет риска появления острых граней. Повредится только внутренняя колба, но она не поранит ребенка.
  • Стабильная внешняя температура корпуса – это очень важно, ведь кружку в руках будет держать ребенок. Он не обожжется, даже если плотно ее обхватит. Касается это и ручки приспособления – не греется.
  • Удобная поилка – она гарантирует, что содержимое колбы не расплескается, ребенку будет удобно пить.
  • Надежная прорезиненная прокладка – она обеспечит максимальную герметичность внутреннего пространства, надолго сохранит стабильную температуру.
  • Эргономичная форма – обращаться с предметов удобно и безопасно. Он не выскальзывает из рук. Ручки часто прорезинивают, делают их рельефными, чашка не выскользнет, даже если ребенок в перчатках или варежках.
  • Компактность – любимую кружку удобно носить в маленькой сумке, портфеле, в люльке коляски и даже в просторном кармане одежды.


Термокружка – незаменимая вещь для ребенка. Имея минимальный вес, она не отягощает, зато дарит возможность полакомиться любимым напитком, находясь далеко от дома. Родители будут спокойны – малыш не захочет приобретать вредные продукты.

Выбираем материал


Производители изготавливают популярный товар из самых разных составов. Все они могут похвастаться преимуществами, но есть и недостатки. Перед покупкой познакомьтесь с таковыми:

  • Нержавейка – отличный вариант с высоким показателем прочности. Гарантирует оптимальный температурный режим долгое время. Не содержит вредных добавок, но и стоит недешево. Настоящий лидер среди материалов.
  • Пластик – недорогой вариант, очень легкий. Недостатки – корпус быстро царапается, он хрупкий, если материал невысокого качества. Напиток быстрее остывает.
  • Нейлон пищевой – современное решение при изготовлении добротных кружек. Особенность – он не впитывает посторонние запахи, отлично моется, имеет малый вес, сохраняет тепло. Достаточно прочный.
  • Керамика – вариант роскошный по своему исполнению и внешнем виду, отлично моется. Но есть проблема с прочностью – материал хрупкий, тяжелый, не способен длительное время удерживать тепло. Страдает и герметичность подобных сосудов.


Заказывая товар для ребенка – стоит отдавать предпочтение известным брендами и популярным производителям. И пусть цена будет немного выше – есть гарантия, что продукция отвечает всем санитарным нормам. А это – нетоксичные материалы, надежные конструкции, обеспечивающие закрытие сосуда, правильная форма и оптимальный объем.

Термокружки в помощь родителям

Всегда с собой!


Удобная чашка станет верным спутником взрослых и детей в дороге. Термокружка автомобильная отлично помещается в подстаканник, имеет маленький вес, эргономичную форму. Долго сохраняет температуру напитков. Единственно на что нужно обратить внимание у всех чашек – это герметичность крышечки-поилки. Чем она выше, тем лучше. Как же оценить этот факт еще до покупки? Будем изучать признаки:

  • Поилка с замком – самая практичная и надежная. Даже если колба перевернется, ни одна капля не прольется. Отличный вариант для ношения в школьном портфеле, перевозки в авто.
  • Откидная система, где крышка имеет специальное сцепление с краем сосуда. Открыть чашку можно одним пальцем – даже дрожащими и замершими руками сделать это очень просто. А вот носить с собой кружку в сумке не очень безопасно – фиксатор может зацепиться и открыться.
  • Поворотный механизм – надежный, удобный, практичный. Есть силиконовые или резиновые прокладки, обеспечивающие максимальную герметичность. Кружку можно спокойно класть в рюкзак, на сидение автомобиля.
  • Защитная отодвигающаяся панель – вариант для домашнего пользования. Механизм не способен обеспечить полную сохранность напитков в колбе.

И, конечно, термокружка для деток должна быть красивой и привлекательной, приятной на ощупь. Яркие цвета, необычные принты превратят чашку в настоящую гордость малыша. Дело за малым – приобрести качественный товар и сделать отличный подарок своему чаду.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Термос – настоящий универсал на страже детского здоровья
Сумки-холодильники для прогулок и пикников
Подростковая комната для девочки: стильно, практично, удобно
Правила выбора подушки для сна
Зимние комплекты для детей – надежная защита от мороза и ветра

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2754

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие