Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Культура Спешите видеть! Тейлер картины «Angry Birds в кино»!

Спешите видеть! Тейлер картины «Angry Birds в кино»!

Спешите видеть! Тейлер картины «Angry Birds в кино»!
Спешите видеть! Тейлер картины «Angry Birds в кино»!

О покоривших миллионы людей злых птичках из одноименной игры сняли мультфильм «Angry Birds в кино», первый трейлер которого выпустила Sony Pictures. Двухминутный ролик появился всего пару дней назад на YouTube и уже собрал почти 800000 просмотров. Мировая же премьера самого мультфильма ожидается в 2016 г.

Мультфильм, где главная роль досталась суровой птице по имени Рэд (в ролике заметна неуверенность в себе этого сердитого вожака и его раздраженность), расскажет, с чего же началось противостояние птиц и свиней, а также зритель узнает, почему «пернатые» стали такие сердитые.

В тейлере также заняты и иные персонажи, в частности птицы Чак, Матильда и Бомб, а также представитель свиней Леонард. Сценарий к мультфильму написал Джон Вити, приложившему руку к мультсериалу «Симпсоны». Режиссерами стали также опытные в этом деле мастера Фергал Рейли и Клэй Кэйтис. Многие звезды, блистающие в телесериале «Игра престолов» подарили героям этого мультфильма свои оригинальные голоса, например Питер Динклэйдж, Джош Гад, Джейсон Судейкис и Билл Хейдер.

Ждем премьеру!

Сhudesenka.ru

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Культура | Просмотров : 5715

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие