Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Гороскоп Гороскоп на год Детский гороскоп 2017 - Лев

Детский гороскоп 2017 - Лев

Детский гороскоп 2017 - Лев
Львы неординарные личности от природы. Насколько дети смогут проявить этот подарок судьбы, зависит от взрослых, насколько они будут прислушиваться к их потребностям. Да, порой маленькие Львы будут удивлять и где-то пугать своими порывами, не поддающимися обузданию. Гороскоп 2017 призывает родителей не спешить. Львята творческие натуры, а это, как известно, свидетельство о тонкой душевной организации, а потому такие дети особо остро нуждаются в понимании. В год Огненного Петуха маленькие Львы могут быть успешными во многих сферах, особо их удача поджидает в спорте. В 2017 году будущие олимпийские чемпионы могут получить начальный трамплин.

Год Огненного Петуха обещает быть невероятно веселым для детей Львов, они как никогда готовы к забавам и веселью. Они с охотой будут отзываться на шутки, прибаутки и на участие в домашних юмористических спектаклях.

Гороскоп дети Лев 2017 по декадам


24.07-02.08

В год Огненного Петуха дети Львы будут впитывать в себя словно губка хорошее и негативное. Задача взрослых в 2017 году оградить ребенка от плохого влияния. Это касается не только общения с невоспитанными детьми, но и информации, которую ребенок может почерпнуть, смотря телевизор или находясь в интернете. Эти источники должны быть доступны ребенку только в присутствии взрослых. Также гороскоп 2017 настоятельно рекомендует перестать потакать всем прихотям маленьких Львов. Самое лучшее воспитание – личный пример. И если у вас есть секреты от своего ребенка, то он не должен о них догадываться. Не мешают маленьким Львам новые впечатления. Рекомендуются поездки в дальнюю страну или поход на какое-то мероприятие, где ребенок еще не бывал.

03.08-13.08

Ребенок Лев в год Огненного Петуха будет поражать размахом и качеством своих талантов. Его займет творчество во всех проявлениях, точные науки, астрономия. Правда, гороскоп 2017 предупреждает, что интерес может быть очень непродолжительный. Поэтому, заметив, что ребенок упоенно рисует, не стоит спешить с покупкой мольберта и отводом его в художественную школу. Также не следует искусственно направлять ребенка к какому-то увлечению, пытаясь реализовать в нем собственные мечты. Дети Львы ищут себя, со временем он сам определится к чему у него настоящая страсть, а к чему был временный интерес. Вот тогда можно приступить к совместному развитию таланта.

14.08-23.08

Самые юные представители знака Львов в 2017 году могут проявлять чрезмерную скромность и стеснительность. Тут как на минном поле, родителям следует действовать крайне осторожно. Не стоит настаивать, пусть малыш по собственной инициативе станет общаться со сверстниками. Со временем он осмотрится, почувствует уверенность в себе и от стеснительности останется одно воспоминание. Дети Львы обладают бурной фантазией, так что год Огненного Петуха скучным не будет. Детский гороскоп 2017 советует родителям помочь своим юным фантазерам и смастерить (что можно сделать совместными усилиями) костюмы сказочных героев или других персонажей, кем сейчас представляет себя маленький Лев.

 

© Сhudesenka.ru

Мы в телеграм

Категория : Гороскоп » Гороскоп на год | Просмотров : 5166

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
<
  • 0 комментариев
8 февраля 2019 14:20

Яна

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Прикольно . feel

Поиск



Творчество






Рукоделие