Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Сайт для детей и родителей


Чудесенка Спортивный гороскоп для детей - стр.2

Спортивный гороскоп для детей - стр.2

Главная » Спортивный гороскоп для детей - стр.1


Детям, рожденным в знаке зодиака Весы, необходимо заниматься спортом, чтобы уравновесить неустойчивую нервную систему и свою склонность к исключительно интеллектуальной деятельности. Стремление везде найти гармонию, красоту и эстетику, приводят Весов в такие виды спорта, как художественная гимнастика, фехтование, теннис, аэробика, шейпинг, акробатический рок-н-ролл. Острая потребность в поддержке и обостренное чувство партнерства помогают Весам добиться успеха в парных видах спорта: фигурное катание, теннис. Не многих Весов может привлечь грубость и, на их взгляд, не эстетичность бокса, метания молота и тяжелой атлетики. Однако, в силу двойственности этого знака, многих девочек, наоборот, может притянуть сугубо мужские дисциплины.

Детям - Скорпионам сам Бог велел заниматься спортом, они не бояться ни тяжелых нагрузок, ни жесткой конкуренции, ни обидных поражений. В силу особенности Скорпионов, их не могут остановить ни травмы, ни ушибы, так как они обладают магической способностью к самовосстановлению в кратчайшие сроки. Присутствие большого количества болельщиков их не только не смутит, но и придаст им дополнительную энергию. Особенно их притягивают такие виды спорта, как бокс, бои без правил, кетч, гонки на выживание, а также те дисциплины, где человек противостоит стихии: байдарки, водный туризм, яхты, подводное плавание. Дети - Скорпионы, чувствуя себя очень сильными и уверенными, могут так и не прийти в спорт вообще. Обязательно в детстве приобщите их к спорту, с тем, чтобы их безудержная энергия расходовалась не на улице и в подъезде, а в бассейне и спортзале.


Детей - Стрельцов, прежде чем их приобщить к занятиям каким-либо видом спорта, обязательно необходимо посвятить в философию спорта в целом, показать им перспективы развития, рассказать о глобальной роли спорта в жизни человечества. Имея перед собой образ спортивного кумира, им легче добиваться высоких результатов и сохранить преданность спорту на всю жизнь. Многие идеалистично настроенные Стрельцы находят себя в восточных единоборствах. Также им близки по духу такие виды спорта, как стрельба из лука, метание копья, конные виды спорта и прыжки с парашюта, автогонки. Дети - Стрельцы, в силу своей непоседливости и нетерпеливости могут увлекаться совершенно разными дисциплинами и только ваша поддержка заданного курса поможет им придти к заветной цели.


Дети - Козероги, занимаясь любым видом спорта, стремятся к совершенству. Им важно не только добиться результата, завоевать приз, но и выработать свой собственный путь достижения успеха. Как правило, признание приходит к ним не сразу, а довольно в позднем для спортсмена возрасте. И только упорство, и терпение помогают им выстоять в жесткой конкуренции. Имея страстное желание победить, они могут изнурительными тренировками доводить себя до истощения. Помогайте им иногда отвлекаться от спорта, расслабляться на природе, научите их правильно отдыхать. Детей - Козерогов увлекают виды спорта, связанные с риском, такие как: альпинизм, горные лыжи. Их сильное качество - это выносливость, оно помогает им достичь результатов в беге на длинные расстояния, в марафонах, троеборье - словом, в тех видах спорта, где другие знаки зодиака уже давно сдадутся и сойдут с дистанции.


Дети - Водолеи непредсказуемы как в жизни, так и в выборе спортивных занятий. Они могут заниматься в нескольких секциях одновременно. Добившись первых успехов в какой-нибудь дисциплине, они, окрыленные небольшой победой, сразу же хотят попробовать себя в чем-нибудь еще. Чтобы помочь ребенку не распыляться и добиваться успеха, вы можете заинтересовать его каким-то оригинальным видом спорта, который бы удовлетворил его разнообразные потребности в приключениях и групповом общении. Водолеев чаще всего привлекают такие виды спорта: теннис, прыжки в высоту и с парашюта, футбол, баскетбол, волейбол, автогонки и велосипедные гонки, шахматы.


Дети - Рыбы особенно не любят заниматься теми видами спорта, где на первом плане стоит развитие физической силы. Их больше привлекают такие занятия спортом, при которых проявляется грация, изящество и красота движений тела. Дети - Рыбы получают огромное удовольствие, занимаясь фигурным катанием, синхронным плаванием, художественной гимнастикой. Рыб вода оказывает волшебное воздействие; если им дать волю, то они сутками могут плескаться и нырять. Во всех водных видах спорта, они достигают хороших результатов, особенно в водном поло, прыжках в воду, нырянии с аквалангом, в плавании на яхтах. Единственное слабое место детей - Рыб - это излишняя склонность к фантазиям. Они могут погружаться в нереальные мечты и проживать там большую часть своей жизни, добиваясь признания и успехов лишь в своем воображении. Помогайте им ставить достижимые, реальные цели и здраво смотреть на свои возможности.

Наталья Жукович

Стр. 1 » Стр.2

Комментарии


Мы в телеграм

Категория : --- | Просмотров : 4863

Комментарии:

Поиск



Творчество






Рукоделие