Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Сайт для детей и родителей


Чудесенка Близнецы - детский гороскоп Марии Кей Симмс

Близнецы - детский гороскоп Марии Кей Симмс

Главная » Детский гороскоп Марии Кей Симмс


Близнецы - детский гороскоп Марии Кей СиммсТы думаешь, что птичка здесь одна,
Но будешь удивлен, когда вспорхнет она:
Их две — а может три? — никак не сосчитать;
То мысли Близнецов — попробуй-ка поймать!


Посмотрите хорошенько на этих двух маленьких птичек. Не правда ли, одна кажется довольно мудрой, а другая — энергичной и суетливой. И действительно, с вашим маленьким ребенком-Близнецом вы иногда будете чувствовать, что у вас по крайней мере двое детей в одном, и оба — или все — подобны маленьким птичкам, которые летают по воздуху слишком быстро, чтобы их можно было схватить и удержать. Как раз в тот момент, когда вы думаете, что знаете, каким путем они собираются пойти, они устремляются в противоположном направлении. Ну что ж, по крайней мере, жизнь с Близнецами никак нельзя назвать скучной!


Приготовьтесь к возбуждению, к быстрому движению — и развивайте в себе способность выслушивать. Этот малыш будет всегда занят, практически никогда не будет неподвижен, и у него всегда найдется, что рассказать вам — временами намного больше, чем вы хотите услышать. Но, по крайней мере, вам не нужно беспокоится относительно того, что у него на уме. Как только начнется "речевой взрыв" (а это, вероятно, будет рано), эта крошка расскажет вам и это... и это... и чего только не расскажет!


Близнецы — живой, шумный, остроумный и яркий ребенок. Обеспечьте ему большое пространство для перемещения и множество всего, чтобы его занять. Однако не ожидайте, что он будет надолго привязан к одному делу. Терпение не является сильной чертой Близнецов, легко может наступать скука. Обычно дети-Близнецы многосторонни и многоискусны, поэтому не удивляйтесь, если ваш ребенок проявит способность делать сразу несколько дел. Этот беспокойный характер, вероятно, действительно может одновременно следить за телевизионным представлением, слушать музыку, читать книгу, вести беседу и кидать мячик своей собаке, не пропуская ударов, — даже если это сильно раздражает вас. Терпение должно стать ВАШЕЙ сильной чертой.


Ребенок-Близнец может стать человеком, который за все берется, но ничего не умеет, если ему позволить слишком разбрасываться. Вы должны научиться указывать новый поворот в существующей задаче или поддерживать интерес вашего ребенка к работе в течение достаточного времени, чтобы были видны результаты.


Если ваша жизнь и окружение вашего ребенка стали неустойчивыми, он сможет хорошо справиться с этим. Действительно, Близнецы обычно преуспевают при переменах, легко приспосабливаются к новым ситуациям и с готовностью заводят новых друзей.


Сделайте вашему ребенку-"птичке" яркую подвеску над кроваткой и дайте множество пластиковых игрушек с подвижными частями — это ускорит раннее развитие рук; по мере роста ребенка ловкость рук будет переходить в хорошие механические способности. Обеспечьте его множеством книжек и разнообразной деятельностью, чтобы занять его ум, и помогайте удовлетворять живое любопытство: он хочет знать обо всем.


Не рассчитывайте, что этот ребенок будет помнить свое обещание что-то сделать или вовремя прийти. Вы можете попробовать завязывать яркую ленточку на одном из его крохотных пальчиков как напоминание или оставлять оперативные записки, когда он научится читать (что, вероятно, произойдет очень рано, если вы дадите ему хоть половину шансов).


Рассматривайте вашего маленького Близнеца как дуновение свежего воздуха, врывающегося в вашу жизнь. Дайте ему дуть свободно и поднять вас ввысь. Вы вдоволь насмеетесь и узнаете вместе много всего!


Мы в телеграм

Категория : --- | Просмотров : 4397

Комментарии:

Поиск



Творчество






Рукоделие