Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Сайт для детей и родителей


Чудесенка Скорпион - детский гороскоп Марии Кей Симмс

Скорпион - детский гороскоп Марии Кей Симмс

Главная » Детский гороскоп Марии Кей Симмс


Скорпион - детский гороскоп Марии Кей СиммсДа вы не бойтесь жала Скорпиона,
Как и секретов, спрятанных во мне.
Чтобы увидеть собственную правду,
Ее найти я должен в глубине.
Тогда Орлом взлечу я благородным,
И дух мой станет сильным и свободным.


"Я сам!" — это может быть одной из первых фраз, которые вы услышите, когда ребенок начнет говорить. Не спорьте и по возможности не мешайте ему — если, конечно он не пытается сделать что-то реально опасное. Ободранные колени не смертельны, а маленькая проигранная битва может быть полезной для души. Скорпиона, символ которого наиболее известен для этого знака, несправедливо боятся из-за его жала, но люди этого типа с большей вероятностью жалят сами себя, чем кого-либо еще, и все это — процесс самораскрытия. Современные астрологи предпочитают более древний символ этого знака — Орла, поскольку он символизирует взлет от глубин "жала" к высшему умению владеть собой, которого Скорпион так стремится достичь.


Вашему ребенку-Скорпиону нужно отыскать собственную правду — и интенсивность, с которой этот зодиакальный тип способен исследовать, откапывать, упорствовать и стараться, пока то, чего он хочет, не будет достигнуто, вероятно, будет постоянно изумлять вас — с самого раннего его детства до взрослого состояния. Интенсивность — основное ключевое слово этого знака. Ваш Скорпион является природным скептиком, который никогда не примет на веру ваши слова или чьи-либо еще. Этот тип человека должен прийти к собственным выводам.


Ваш маленький Скорпион, вероятно, будет ребенком "тихого типа" или "одиночкой", он никогда не позволит вам знать все, о чем он думает. Некоторые секреты Скорпион всегда будет хранить глубоко внутри. Секретность и уединение очень важны для него, и вы должны это особенно уважать. Если возможно, выделите ему собственную комнату; если такой возможности нет, сделайте так, чтобы у него был запирающийся ящик, где он сможет хранить свои секреты от любопытных братьев и сестер или даже от вас. Обеспечьте ему надежное место для хранения дневника, который он, возможно, будет вести, и пусть у вас даже не возникнет соблазна заглянуть в него!


При этом не думайте, что сможете сохранить много секретов от вашего маленького Скорпиона. Здесь вы увидите в действии легендарное "шестое чувство" — способность улавливать что-то за пределами обычного; если ваш ребенок озабочен, он не успокоится, пока что-то необычное или скрытое не будет разгадано, — и не сомневайтесь, что ваш маленький Скорпион разгадает это. В своих симпатиях и антипатиях маленький Скорпион не использует оттенки серого, а только черное и белое. Этот ребенок либо любит, либо не любит что-то, без всяких неопределенных терминов. Скорпион — это человек крайностей, он не признает полумер.


В зависимости от вашего уровня согласия, сильная воля этого ребенка может принести вам радость или расстройство. Маленькая девочка из детских стишков с легким завитком на лбу, которая, когда была хорошей, была очень-очень хорошей, а когда была плохой, была просто ужасной, — это, конечно, написано о Скорпионе. Я не хочу испугать вас, а только объяснить вам крайнюю необходимость уважать решения и глубокие чувства вашего ребенка. Ваш ребенок глубоко любит и очень предан. Любой, кто подвел маленького Скорпиона таким образом, что это воспринимается им как предательство, никогда снова не обретет его доверия.


Вашего ребенка может привлекать вызов, риск или деятельность, сулящая приключения. Он будет очень независимым, и страх редко сможет сдержать его. Он может преуспевать в физическом или соревновательном спорте, который предполагает стратегию, или, в силу своей независимости и склонности к уединению, может предпочесть спорт, который больше связан с развитием индивидуального мастерства, как, например плавание или прыжки в воду.


Скорпион, вероятно, будет любить читать, особенно обо всем таинственном. Он прирожденный детектив, скептичный и проницательный, готовый раскапывать и исследовать, пока не подтвердит или не опровергнет то, что намеревался выяснить. Тайна должна быть раскрыта, то, что скрыто, должно быть обнаружено, проблема должна быть решена. Темнота интригует, а не пугает. Эти качества означают, что вашего ребенка, вероятно, ждет успех в занятиях, а позднее — в тех сферах, которые связаны с исследованием. Какое бы дело этот ребенок не выбрал для себя, он будет заниматься им интенсивно и страстно.


Мы в телеграм

Категория : --- | Просмотров : 4214

Комментарии:

Поиск



Творчество






Рукоделие