Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Культура Конкурс на лучшую открытку для Деда Мороза / Школа Снеговиков

Конкурс на лучшую открытку для Деда Мороза / Школа Снеговиков

В «Школе Снеговиков» объявили конкурс на лучшую открытку для Деда Мороза!

25 октября в Международный день художника два популярных автора – композитор Максим Дунаевский и детский писатель Андрей Усачев – объявили творческий конкурс на создание поздравительной открытки для Деда Мороза. Автора лучшей работы ждут приятные сюрпризы!
Конкурс на лучшую открытку для Деда Мороза

Совсем скоро, 18 ноября, главный волшебник страны отпразднует свой день рождения. Авторы новогоднего шоу «Школа Снеговиков» Максим Дунаевский и Андрей Усачев решили заранее подготовиться к такому важному событию и объявили конкурс на создание макета поздравительной открытки для Деда Мороза.

10 ноября Дунаевский и Усачев лично выберут самую интересную и оригинальную работу и объявят победителя конкурса. Автору лучшего рисунка будут подарены билеты на шоу «Школа Снеговиков», которое пройдет в дни новогодних каникул в новом концертном зале «Москва» парка развлечений «Остров Мечты». Поздравительная открытка победителя конкурса будет опубликована тиражом 10.000 экземпляров. И все желающие смогут подписать эту открытку и отправить Деду Морозу, поздравив его с днем рождения.

«Подойдите к заданию креативно, раскройте весь свой творческий потенциал – ведь Дед Мороз самый главный волшебник страны и сам любит удивлять. И тут надо постараться. Чтобы удивить его и вызвать улыбку умиления на его лице», - говорит композитор Максим Дунаевский.

«Не важно сколько вам лет, и есть ли у вас опыт в рисовании – всех юных художников, любителей порисовать и вообще творческих людей мы приглашаем принять участие в этой замечательной акции. Главное, подойти к задаче творчески – подумать, что было бы приятно Деду Морозу увидеть в его день рождения», - говорит писатель Андрей Усачев.

Показы новогоднего шоу «Школа снеговиков», для которого Андрей Усачев придумал сценарий, а Максим Дунаевский написал 15 замечательных композиций, пройдут с 24 декабря по 7 января. Два легендарных автора подарят детям и их родителям грандиозное новогоднее шоу про приключения удивительных жителей деревни Дедморозовка. В сказочном мире героям фантастического путешествия предстоит преодолеть самые разные препятствия, победить зло и исполнить свои заветные мечты. Вместе со зрителями неугомонным помощникам Деда Мороза – снеговикам Морковкину, Варежкину и Косичкиной придется вступить в схватку со Снежной Королевой и Ледяным Королем, побывать на Северном полюсе и в Антарктиде, сразиться с огромными троллями, спасти замерзающих в Африке обезьян, и всю планету от глобального похолодания.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте: shkolasnegovikov@gmail.com. Обязательно укажите свои имя и фамилию, возраст, город и контактные данные.



Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Культура | Просмотров : 918

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие