Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Гороскоп Гороскоп на год Детский гороскоп 2017 - Телец

Детский гороскоп 2017 - Телец

Детский гороскоп 2017 - Телец
Тельцы дети упрямые, но в 2017 году будут удивлять своей послушностью. Это трудолюбивые ребята, но им не хватает самостоятельности. Гороскоп 2017 рекомендует родителям поручать маленьким Тельцам ответственные дела. Так они осознают свою значимость и приобретут ценный опыт.

Вполне возможно, что в год Петуха некоторые маленькие Тельцы определятся с делом, которому будут служить всю жизнь. В этот момент важна поддержка и помощь от родителей. Благодаря такому тылу и собственному упорству дети Тельцы в будущем получат великолепные плоды.

В год Петуха звезды советуют внимательно присмотреться к детям Тельцам. Они могут со скоростью звука повзрослеть и в новом статусе их сложно узнать. Конечно, перед глазами предстает рассудительная, серьезная личность, ясно и четко выражающая свои мысли. У ребенка есть свое мнение и его взрослым необходимо уважать и проявлять восторг по поводу его достижений.

Гороскоп дети Телец 2017 по декадам


21.04-30.04

Подрастает маленький Телец командир, лидер. В 2017 году дети Тельцы будут проявлять невероятное свободолюбие. Гороскоп 2017 советует родителям с улыбкой встретить эту детскую самостоятельность. Мало того, это рвение следует поддержать, озадачивая ребенка важными заданиями – ведь дети Тельцы мечтают о триумфе. Не лучшее решение организовать тотальный контроль над действием ребенка, это может заставить его сойти с намеченного пути.

01.05-10.05

Само очарование и спокойствие! Малыши Тельцы в 2017 году своим обаянием и непосредственностью очаруют свое окружение и каждого встречного за его пределами. Такому малышу трудно отказать, но надо. Поскольку он уловит фишку, что невероятно привлекателен и начнет выдвигать бесконечные списки новых игрушек, но удовлетворять следует ограниченное количество желаний. В год Петуха самые маленькие Тельцы должны порадовать хорошим поведением за столом, никаких уговоров, еда с тарелки будет исчезать со скоростью звука.

11.05-20.05

Гороскоп для детей 2017 предвещает, что с ребенком Тельцом завяжут дружеские отношения дети, старшие его. Не стоит сразу выступать против этого, надо понаблюдать. Дети Тельцы в 2017 году захотят вырваться в лидера, проявив свои качества, включающие также упрямство и независимость. Маленькие Тельцы тянутся к освоению нового, им захочется хорошо разобраться в компьютере, а кому-то освоить новые программы в интернете.

 

© Сhudesenka.ru

Мы в телеграм

Категория : Гороскоп » Гороскоп на год | Просмотров : 4726

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие