Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Гороскоп Гороскоп на год Детский гороскоп 2017 - Козерог

Детский гороскоп 2017 - Козерог

Детский гороскоп 2017 - Козерог
Год Огненного Петуха может стать для малолетних Козерогов достаточно продуктивным и успешным в плане получения хороших результатов. Звезды этому благоприятствуют. Но! Родители должны соблюдать одно правило – позволять маленьким Козерогам быть самостоятельными, чтобы у них была возможность проявлять свои способности. Это развитые маленькие личности, которым нужна совсем незначительная опека. В повышенном внимании взрослых малыши Козероги не нуждаются. Рассудительные дети Козероги достигнут хороших высот в мире спорта и в иных сферах, где у них будет возможность независимо проявить свою хватку. Кнут и пряник не лучшая система воспитания для маленьких Козерогов. Они болезненно воспринимают критику и замечания на свой адрес. Детский гороскоп 2017 считает, что целесообразнее чаще хвалить малыша Козерога, только таким способом он станет более усидчивым и понятливым.

Гороскоп дети Козерог 2017 по декадам



22.12-31.12

Энергия, бьющая через край и склонность к частым капризам, вот таким непростым набором качеств будут обладать дети Козероги в 2017 году. С энергией бороться несложно, просто следует организовать активное времяпрепровождение и желательно с пользой. Например, устраивать по выходным семейные велопробеги, осваивая новые территории за чертой города или в парках. Также семейным подрядом можно ходить в бассейн. Что касается капризов, то, скорее всего, повод к такому поведению дал разный подход родителей и бабушек с дедушками к исполнению желаний ребенка, все должны придерживаться одной линии – не потакать капризам.

01.01-10.01

Дети Козероги в год Петуха будут демонстрировать окружающим свои личностные качества во всей красе. Родителей ждет 2017 год с пронырливыми и активными детьми. Детский гороскоп 2017 предлагает родителям чаще бывать с малышом Козерогом на природе, давая возможность ему побегать от души на свежем воздухе. Тем, у кого во владении есть дача, звезды советуют выделить маленькому Козерогу небольшой участок, пусть он обрабатывает его по своему вкусу. Конечно, еще малыши будут проявлять чрезмерное любопытство. Это качество только приветствуется, пусть активно познает мир, а родители ему в этом помогут, давая исчерпывающие ответы.

11.01-20.01

В 2017 году маленькие Козероги требуют личной свободы, в чем не следует им отказывать. Это не простой каприз, а желание не только узнать что-то новое, но и самостоятельно разобраться с трудными задачами (в его понимании). И пора прекратить общаться с ним, как с маленьким ребенком. Дети Козероги хотят расширить свой круг общения. Следует подумать, какая секция будет более подходящим вариантом и записать туда ребенка. Гороскоп дети 2017 предлагает родителям познакомить малыша Козерога с городом, в котором он живет. Устроить ему информационные экскурсии, рассказав о достопримечательностях, интересных фактах и о местах, где продается вкусное мороженое.

 

© Сhudesenka.ru

Мы в телеграм

Категория : Гороскоп » Гороскоп на год | Просмотров : 5967

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие