Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Сайт для детей и родителей


Чудесенка Мать и дочь - астрологическая совместимость - стр.2

Мать и дочь - астрологическая совместимость - стр.2

Главная » Мать и дочь - астрологическая совместимость - стр.1


Ян - Инь

Вас с мамой объединяет стремление к романтике и красивым отношениям. Замуж вы могли бы выйти только по любви. Вы прекрасные хозяйки умеете сделать дом уютным и красивым. Никогда не бросите близкого человека в беде, если есть возможность помочь – никогда не откажете. И мама, и вы очень упрямы, и вас достаточно легко обидеть. Отличие ян от инь состоит в решимости и желании себя проявить. Инь отличается скромностью и не любит выставлять себя напоказ. Научиться у мамы вы можете всем тем качествам, которых у вас нет, ведь, по сути, вы с мамой противоположности. Самое главное научиться чувству меры во всем – умейте уступать, но не позволяйте подавлять себя, будьте целеустремленной, но не скачите по головам, умейте себя показать, но не будьте выскочкой.


Ян - Дэн

Вы похожи своей уверенностью и стремлением любой ценой достичь желаемого. Из-за этой похожести вам бывает сложно находить общий язык друг с другом. У каждой хорошо развито чувство собственного достоинства и умение подавлять эмоции, каждая имеет твердую жизненную позицию, поэтому вам сложно уступать друг другу. Дэн – рассудительна и умна, её не так-то легко сбить с толку. Любое дело она начинает только в случае полной уверенности в успешности результата. Ян — предпочитает теории практику, поэтому нередко набивает себе шишки. Мама будет вас учить слушать не только себя, но и других. Иногда вы слишком много требуете от окружающих, при этом ничего не давая взамен. Понимая и принимая желания других, вы постигните и свои цели, и свое предназначение.


Инь - Дэн

Вы похожи своим умением манипулировать людьми, нередко пытаетесь манипулировать друг другом. Вы очень проницательны, вам легко подстраиваться под различные жизненные обстоятельства. Затевая какое-то дело, стараетесь просчитать его успешность, и в большинстве случаев вам это удается. Отличие между вами состоит в подходе к решению жизненных вопросов, дэн руководствуется здравым смыслом, инь в большей степени полагается на интуицию. Учитесь у матери решительности и стойкости. Чаще себе доверяйте. Лучше пусть что-то не получится, но вы будете знать, что попытались, чем потом корить себя в том, что все могло бы получиться, а вы даже не попробовали.


Оксана Чванова

Стр. 1 » Стр.2

Комментарии


Мы в телеграм

Категория : --- | Просмотров : 30728

Комментарии:

Поиск



Творчество






Рукоделие