Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Гороскоп Гороскоп о детях и родителях Мать и дочь - астрологическая совместимость

Мать и дочь - астрологическая совместимость

Мать и дочь - астрологическая совместимость
Между матерью и ребенком на протяжении всей жизни действует незримая связь. Независимо от того, как близко вы находитесь, друг к другу, мама всегда предчувствует беду, она знает, когда вам плохо, когда вы больны. Не редки случаи, когда судьбу родителей повторяют их дети, особенно часто так происходит с дочерьми.

Связь родителей и детей настолько сильна, что не только родители влияют на судьбу своих чад, но и дети влияют на судьбу родителей. Хорошими и плохими словами и поступками, своим характером они оказывают влияние на взрослых, меняя их жизнь к лучшему или, наоборот, к худшему. Как научиться слышать свою маму, избегать с ней споров и ссор, но в тоже время не повторять её ошибки? Мы можем получить ответы, на все эти вопросы, обратившись к карме.


Зодиакальным кругом управляют три начала: женское — инь, мужское — ян, и переходное — дэн. Каждое из них имеет свою энергетику и свои отличительные черты и качества.


Знаки ян (Лев, Близнецы, Телец, Овен) — это очень сильная энергия, сопротивление и действие.


Знаки инь (Рак, Рыбы, Водолей, Весы) — это терпеливость, понимание и ожидание.


Знаки дэн (Козерог, Стрелец, Скорпион, Дева) — что-то среднее между инь и ян, она объединяет качества знаков инь и ян.


А теперь посмотрите, к какой группе относитесь вы, ваши дети, ваша мама. Зная сочетания инь, ян, и дэн можно прогнозировать, как сложатся ваши отношения с детьми и с вашей мамой.


Ян — Ян

Вы похожи с мамой тем, что являетесь сильными личностями, стремящимися к лидерству. Энергичны, есть огромный потенциал жизненной силы и решимости. Есть склонность к эгоцентризму, любите похвалы и внимание к своей персоне. Иногда слишком критично относитесь к другим людям, требуя от них невозможного. Основное отличие дочери от матери это легкомысленность и импульсивность. Дочка может сразу браться за несколько дел одновременно, правда в итоге она их все равно закончит. У матери более рассудительный подход к делу, она более осторожна, к недостаткам можно отнести своенравность и излишнюю требовательность. Мама сможет научить дочь быть терпимой в отношении других людей, проявлять дипломатичность в общении. Иногда, чтобы добиться желаемого совершенно не обязательно идти напролом. Если ваша мама учит вас перед тем, как что-то предпринять, трезво оценить свои шансы и взвесить все за и против – к ней стоит прислушаться!


Инь - Инь

Вы обе имеете прекрасное воображение и интуицию. Вам легко найти общий язык, потому что вы схожи своей ранимостью и эмоциональностью. Ваша сущность это сострадание и умение жертвовать своими интересами ради других, поэтому можно сказать, что взгляды на многие вещи у вас одинаковые. Иногда вам сложно отстоять свою точку зрения, поэтому люди властные и сильные могут с легкостью вас в чем-то переубедить. Прежде чем найти правильное решение той или иной проблемы можете наделать много ошибок. Основное отличие в характере матери от дочери в том, что дочка свои переживания прячет глубоко в душе и если очень чего-то хочет, способна пойти на необдуманный риск. В случае неудачи она достаточно быстро приходит в себя и находит силы двигаться дальше. Мать в этом плане более чувствительна и ранима, для неё огромное значение имеет общественное мнение, она очень эмоционально переживает свои неудачи. Мама вас будет приучать к рассудительности, и умению доводить начатое до конца, а также сдержанности. Прислушивайтесь к замечаниям в свой адрес, они вас могут многому научить.


Дэн - Дэн

Вы обе проницательны и серьезны, вас сложно обвести вокруг пальца. У вас всегда есть своя позиция и своя точка зрения, каждая из вас пытается контролировать жизнь своих близких. Вы обе самолюбивы и упрямы, поэтому с вами сложно найти компромисс. Отличие дочери от матери в её решительности и умении извлекать пользу из сложившихся обстоятельств. Мать более консервативна, она не любит непредвиденные обстоятельства. Благодаря осторожности и дальновидности она очень часто предугадывает события. Ваша мама вас научит быть более деликатной и сговорчивой. Постарайтесь быть с окружающими контактной и открытой, многие воспринимают вас как неприступную скалу, поэтому вам сложно взаимодействовать с другими. Позвольте своим близким принимать решения самостоятельно. Ваше стремление быть в курсе всего на свете может отдалить от вас дорогих вам людей.

 

Стр. 1 » Стр.2

Мы в телеграм

Категория : Гороскоп » Гороскоп о детях и родителях | Просмотров : 75694

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
<
  • 0 комментариев
20 июня 2014 19:10

Дина

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Интересненькая заметочка! Взяла на заметку- спасибо! smile

Поиск



Творчество






Рукоделие