Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Образование Обучение и развитие Ищете логопеда? Вам поможет сервис Kidbrains

Ищете логопеда? Вам поможет сервис Kidbrains

Фифекты фикции для маленьких детей естественны и, как правило, при минимальном вмешательстве взрослых со временем все становится на свои места. В некоторых случаях требуется помощь профессионала.

Обращение к логопеду необходимо не только в случае наличия проблем у ребенка с дикцией, но и с задержкой развития речи. Благодаря свободному пользованию своего словарного запаса, соответствующего возрасту, ребенок будет уверенно общаться, гармонично развиваться и успешно осваивать новую информацию и навыки.

Общение ребенка с хорошим логопедом это основополагающий фактор успешного решения имеющихся проблем с речью. Поэтому важно доверить ребенка профессионалу.
Ищете логопеда? Вам поможет Сервис Kidbrains

Сервис Kidbrains для решения речевых проблем


Платформа Kidbrains предоставляет возможность для общения ребенка с персональным логопедом или логопедом-дефектологом в онлайн режиме, имеющим ряд преимуществ.

В независимости от места жительства или пребывания (на даче, во время путешествия и др.) ребенок может заниматься со специалистом сервиса. Главное условие – это наличие желания, интернета и компьютера, ноутбука или смартфона.

Возрастная категория детей, с которыми работает персонал сервиса, составляет 4-8 лет.

Направления работы логопедов сервиса KidBrains:

  • работа над правильным произношением звуков;

  • развитие у ребенка связной речи;

  • обучение использованию слов в нужных формах;

  • развитие логического мышления;

  • расширение словарного запаса.

Сервис предоставляет пробное бесплатное занятие с выбранным логопедом, в течение которого специалист проведет диагностику, познакомится с ребенком, расположив к себе, и определит план действий, направленных на решение проблемы.

Видеосвязь с логопедом осуществляется через платформу Kidbrains по ранее утвержденному графику в течение получаса – оптимальная длительность занятия, в течение которого специалист успеет провести серьезный объем работы, а ребенок не испытает усталость от общения и обучения.

Этапы взаимодействия со специалистами платформы Kidbrains:

  • диагностика;

  • разработка и согласование программы занятий с утверждением даты и времени видеосвязи;

  • проведение занятий в комфортной привычной для ребенка среде;

  • достижение успеха и получение положительного результата.

О каждом специалисте на сайте платформы предоставлена информация и фотографии. Родители могут выбрать специалиста исходя из своих требований к опыту логопеда, а дети визуально познакомиться и определиться с понравившимся им лицом.

Основные критерии выбора логопеда


У каждого логопеда платформы Kidbrains есть дипломы с профильным образованием, сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.

Квалификация и образование логопеда определяет его профессиональный уровень. Что можно ожидать от специалиста, прошедшего краткие курсы логопеда? Иное дело, если человек окончил педагогическое или медицинское высшее учебное заведение и регулярно обучается на курсах повышениях квалификации, посещает профильные конференции.

При выборе логопеда обязательно следует проявить интерес к его диплому и к посещению курсов повышения квалификации. Стремление специалиста развиваться в своей области говорит об его профессионализме.

Отсутствие практических навыков нейтрализуют ценность даже диплома с отличием. Рекомендуется обращаться к специалисту с практикой от 2-х лет. Важно узнать с какими конкретно проблемами работал специалист и каких успехов он достиг.

Хорошо, если заранее будут известны методики и приемы, используемые логопедом на занятиях.

Важно личное впечатление, оказанное на ребенка. Степень комфортности ребенка с логопедом существенно влияет на эффективность занятий. Возможность выбора логопеда по фотографии и пробное бесплатное занятие на платформе Kidbrains поможет ребенку составить впечатление о специалисте.

С помощью грамотного специалиста ребенок избавится от своих проблем с речью.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Финансовая грамотность для детей
Как выбрать школьную обувь
Детская трикотажная одежда на лето и осень

Мы в телеграм

Категория : Образование » Обучение и развитие | Просмотров : 635

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие