Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Гороскоп Гороскоп на год Детский гороскоп 2017 - Стрелец

Детский гороскоп 2017 - Стрелец

Детский гороскоп 2017 - Стрелец
Дети Стрельцы яркие личности индивидуалисты. В год Петуха они будут невероятно подвижными, активность буквально захватит их в плен. Повышенная активность маленьких Стрельцов опасна. Гороскоп дети 2017 предостерегает, что следует остерегаться резких движений, чтобы не создать идеальные условия для получения травмы.

Чтобы учебный год 2017 стал для школьников Стрельцов эффективным и плодотворным следует уделять достаточно внимания душевному и физическому их состоянию. Хорошо, если получится отдать ребенка в секцию (кружок) по интересам.

Звезды в год Огненного Петуха призывают родителей маленьких Стрельцов проявлять терпеливость и сдержанность. Вполне может быть, что малыши Стрельцы будут стремиться к независимости, в разумных пределах следует ему дать полную свободу действий. Он хочет уже сейчас стать взрослым и разумным человеком, а потому пытается так себя вести, начав с получения независимости.

Гороскоп дети Стрелец 2017 по декадам


23.11-01.12

Скорее всего, самым популярным словом у ребенка Стрельца в год Петуха станет «почему». Это нормально и даже очень хорошо, когда непоседа проявляет любопытство. Стоит ожидать, что в отсутствии родителей дома, маленькие Стрельцы устроят прием гостей со всего двора. Хорошо, если дома будет выбор познавательных игр, это займет ребенка Стрельца и приглашенную им компанию (лучше пусть они учатся, играя, нежели будут устраивать подушечные бои и гонки по вертикали). Гороскоп дети 2017 считает, что на пользу ребенка и его родителей пойдут организованные семейные праздники.

02.12-12.12

Маленькие Стрельцы в год Петуха особо остро будут реагировать на одиночество, им не захочется его испытать даже на протяжении пары часов. Возможно, чтобы не тревожить психику ребенка, его придется брать на работу и в места, где вы планируете провести несколько часов. Поскольку маленькие Стрельцы часто будут в обществе, им следует ознакомить с правилами поведения, которые они очень быстро освоят. Также рекомендуется определить малышей Стрельцов в группы раннего развития, там они не будут одиноки и научатся чему-то новому.

13.12-21.12

Дети Стрельцы станут причиной для беспокойства родителей, потому что в год Огненного Петуха в них проснется хулиган. Они, словно смерчи и ураганы, возникающие внезапно и сметающие все, что попадет на пути. Паниковать не стоит, следует найти выход. Чтобы гасить чрезмерную энергию маленького Стрельца и не оставить ему силы на хулиганство, следует записать ребенка на футбол, теннис, скалолазание или иной вид спорта.

 

© Сhudesenka.ru

Мы в телеграм

Категория : Гороскоп » Гороскоп на год | Просмотров : 5711

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие