Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Образование Обучение и развитие Игровые коврики для развития детей

Игровые коврики для развития детей

Необычной развивающей игрушкой являются коврики-пазлы, на элементах которых изображены буквы, цифры, овощи, фрукты, сказочные и мультипликационные герои. Их удобно использовать, как только малыш начал ползать, развивается образное и логическое мышление, память и концентрация внимания.

Коврики изготавливаются из вспененного полимера, обладают хорошей изоляцией, мягкие на ощупь, не выделяют токсических элементов. Такие изделия не впитывают пыль и влагу, легко подходят для прогулки и развивающих занятий. Уход за ними очень простой – протирать влажной губкой с мыльным раствором.
Игровые коврики для развития детей

Польза игровых ковриков для детей и взрослых


Детские коврики пазлы для детей – это не просто игрушка, такое изделие выполняет массу полезных функций:
  • вырабатывается художественный вкус у крохи;
  • улучшается образное мышление и логика;
  • развивается мелкая моторика, терпение и усидчивость;
  • познание окружающего мира посредством картинок на пазлах.

Это прекрасная развивающая игра, которая помогает в непринужденном виде изучать буквы и цифры, различать цвета и формы, геометрические фигуры. Яркая раскраска привлекает внимание малыша, усиливает концентрацию внимания.

Каждая фигурка состоит из нескольких фрагментов, которые сложить вместе будет под силу даже маленькому ребенку. В конечном итоге – это теплый, мягкий и приятный на ощупь игровой элемент, который позволит малышу чувствовать себя на полу удобно и уютно.

Коврики пазлы выполняют сразу несколько функций:
  • развивающую;
  • игровую;
  • декоративную;
  • оздоровительную.
Изделие включает массажную функцию, является отличным средством для профилактики плоскостопия. Благодаря коврикам-пазлам для малыша открывается чудесный подводный мир, ребенок начинает изучать птиц и животных, фрукты и ягоды. Дальше можно добавлять цифры, буквы, машины, атлас, дорожные знаки и прочее.

Дополнительно можно приобрести развивающий коврик Tiny Love Tiny – яркий, оригинальный, сказочный, с музыкальными подвесками, небьющимся зеркальцем и погремушками. Прекрасно подходит для начального познания ребенком окружающего мира, развивается сенсорное восприятие и мелкая моторика крохи.
развивающий коврик Tiny Love Tiny

Коврик Tiny Love Tiny удивляет разнообразием форм, размеров, цветовой стилистикой и необычайным оформлением. Будет по нраву и детям и взрослым. Станет украшением для каждой детской комнаты.

Благодаря доступной цене приобрести игровые коврики сможет каждый желающий. Смело оформляйте заказ и получите подробную консультацию по каждому выбранному товару. Прекрасного Вам настроения и лучезарной улыбки крохи!

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Музыка в жизни ребенка как неоцененный дар совершенства
Наборы для творческого развития ребенка
Развивающие игры с ребенком с 1 года
Особенности и преимущества ГДЗ онлайн
Развивающие игры на улице для детей

Мы в телеграм

Категория : Образование » Обучение и развитие | Просмотров : 2880

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие