Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей



Кабан

Кабан китайский детский гороскоп
Время года и главный месяц: Осень и ноябрь.

Соответствующий западный знак: Скорпион.

Двенадцатый лунный знак


Ребенок-Кабан доброжелателен и может подружиться с кем угодно. Люди этого знака наделены чистым сердцем и большой силой. Такие дети обладают стойкостью и великой любовью к жизни. Ваш ребенок щедро отдает себя другим и становится от этого богаче. Он станет благородным и открытым человеком. Кабаны расточительны в деньгах и привязанностях. Больше всего они любят собирать людей вместе. Кабаны объединяют лунный цикл.


Личность Кабана


Двенадцатая земная ветвь китайского лунного цикла называется Хай. Ее животное-символ - Кабан, или Свинья. Так как Свинья - это одомашненный Кабан, я предпочитаю называть людей ветви Хай Кабанами, потому что это лучше отражает их истинную - страстную и деятельную - сущность. Ребенок, рожденный в ветви Хай - оптимист с огромным запасом энергии. Все, кто с ним общается, заметят его жизненную силу и душевное тепло. Такие дети не бывают равнодушны и всегда стремятся активно участвовать в происходящем. Жизнерадостный и полный энтузиазма ребенок двенадцатой земной ветви - это сама радость, любовь и энергия.


Ваш малыш - наполовину общественный работник и наполовину миссионер. Он всегда на сто процентов занят тем, что пытается «продвинуть» какую-то идею. Такая преданность делу объясняется силой его внутренней мотивации. Если у него нет вдохновения или хотя бы желания что-то сделать, будет очень трудно заставить его подняться утром. Но если он во что-то поверит и захочет чего-то добиться, то уйдет в свою задачу с головой. Он инстинктивно стремится к общению и ставит перед собой непростые задачи. В течение всей истории человечества Кабаны руководили предприятиями и организациями, создавали огромные состояния, повышали уровень жизни общества благодаря своей проницательности и предпринимательской жилке.


Кабан может быть напористым и в то же время обаятельным. У вашего ребенка уникальные способности к убеждению. Он может прекрасно организовать работу множества людей и справится с планированием ответственного широкомасштабного мероприятия. С рождения он наделен отличными умственными способностями и умением разбираться в людях. Обычно Кабаны возглавляют различные рейтинги и преуспевают во всех своих начинаниях. Соответственно, такие дети не боятся, что их выберут старостой или доверят возглавить комитет для сбора средств или подписей. Они действительно верят, что могут совершить невозможное, и обычно преуспевают благодаря единодушной поддержке родных и друзей.


Ребенок-Кабан много отдает другим и способен на самопожертвование. Когда человек-Кабан на чем-то сосредотачивается и направляет все свои способности в нужное русло, с таким руководителем никто не сравнится. Но если предоставить такого ребенка самому себе и позволить «перескакивать» с одного начинания на другое, он быстро потеряет интерес и все забросит. Вес Кабана часто отражает то, доволен ли он жизнью. Если такой ребенок расстроен, он позволяет себе много есть и набирает вес. Но когда подавленное настроение рассеивается, он сразу худеет и смотрит на жизнь по-новому. Он отлично умеет собирать людей и всегда наберет себе группу поддержки. Ваш ребенок прекрасно справится со сбором средств на спортивное или благотворительное мероприятие. Он действует по настроению. Такого великодушного и открытого человека легко оценить по достоинству и полюбить. Однако он наивно верит другим, поэтому его следует как можно скорее научить избегать людей, которые могут злоупотребить его доверием. К сожалению, в жизни приходится набивать себе шишки, и рыцарский, добросердечный Кабан, вероятно, узнает много неприятного о людях, прежде чем стать осторожнее и сдержаннее. Но скорее всего Кабан будет учится только на собственных ошибках. В душе ваш ребенок - истинный гуманист, который всегда верит в лучшие стороны людей.


Порядок рождения и соперничество с другими детьми


Старший (ребенок, рожденный через пять лет после первенца, также считается старшим) или единственный ребенок

Кабан в роли первенца будет положительно влиять на всю семью. Такой ребенок не эгоистичен, всем помогает и считает, что в жизни всегда хватает и еды, и любви. Ему нравится общество младших братьев и сестер. Если он единственный ребенок, у него будет много друзей (причем, в основном, все вечеринки и собрания всевозможных кружков будут проводиться у вас дома). Такой Кабан не старается считать деньги и ожидает от родителей финансовой поддержки всевозможных мероприятий. Младшие братья и сестры будут его обожать, он их искренне любит и ни в чем не откажет своей семье. Ему нравится отвечать за других и заботиться о них.


Средний ребенок

Кабан в этой позиции может быть достаточно толстокожим, дерзким, стремящимся обойти других. Ну, что же делать, ему приходится защищать свои интересы. Такому ребенку кажется, что ему нужно показать, на что он способен. Он полагает, что обязан взять на себя большую часть родительских дел и негодует, если старший ребенок не собирается следовать его примеру. Это надежный человек с множеством друзей, гордый и пылкий, но иногда он недостаточно контролирует свою жизнь, ему хочется везде успеть. Он очень старается сделать себя незаменимым, всегда участвует во всем происходящем и принимает на себя слишком много обязательств. Однако у него всегда позитивный настрой, и все неудачи будут ему как с гуся вода.


Младший ребенок

Кабан в положении младшего ребенка очень рад быть всеобщим любимцем. Он может быть общительным и даже попытается стать в чем-нибудь первым, но родители от него не слишком многого требуют, и ему живется спокойнее других. Хотя такой Кабан может быть самым наивным из всех, он верит в себя. Он будет добиваться того, чего захочет, с таким удовольствием, что, можно спорить, - преуспеет. Такой ребенок не смирится с поражением, благодаря своей энергичности и способности убеждать он сможет собрать под своим флагом людей из разных социальных слоев и даже из враждующих лагерей. Это пылкая и отнюдь не скрытная натура, наделенная добротой и способностью объединять людей.


Мы в телеграм

Категория : Гороскоп » Детский китайский гороскоп | Просмотров : 6424

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие