Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Культура «Мультимир» стартовал на ВДНХ

«Мультимир» стартовал на ВДНХ

Да здравствует, фестиваль детских развлечений «Мультимир» на ВДНХ! Невиданное чудо, доступное любому ребенку! Мечты сбываются, дети стали участниками сказок и любимых телепередач.
«Мультимир» стартовал на ВДНХ

Впервые под одной крышей встретились персонажи российских телепередач, в частности «Спокойной ночи, малыши!» и герои мультфильмов «Маша и медведь», «Смешарики» и др. Компанию отечественным любимым сказочным героям составили зарубежные гости – персонажи мультфильмов «Свинка Пеппа», «Клуб Винкс» и др.

Детям представилась удивительная возможность лично познакомиться с самыми популярными куклами и озвучивающими их актерами, с ведущими аниматорами и мультипликационными героями. Мало того, у ребятни появилась возможность ознакомиться с процессом создания мультфильмов и телепередач.

В академии рыцарей маленькие мужчины могли познать азы рыцарского искусства. Скучать было некогда – была подготовлена развлекательная программа с различными конкурсами и веселыми играми с клоунами. А как на счет письма любимому персонажу? Или самому стать ведущим любимой телепередачи «Спокойной ночи, малыши»? На ВДНХ возможно все!

Те, кому не удалось побывать на фестивале, в сентябре текущего года смогут на телеканале «Карусель» посмотреть организованный веселый кастинг для малышей. Кто же принял участие в кастинге, имел возможность окунуться в настоящую атмосферу съемок телепередачи, для чего из студии были привезены камера и декорации для стенда «Спокойной ночи, малыши!».


Встречала маленьких посетителей не кто иной, как «мама» самой популярной в России вороны – актриса Галина Марченко. Общение с модницей Каркушей было более чем приятное и запоминающееся. Веселые игры, доверительные беседы и обязательно фото на память.

Хрюша, Каркуша, Степашка, тигренок Мура, Фили и Мишутка получили в подарок множество картин, нарисованных для них маленькими гостями. Также своим новым кукольным друзьям малыши оставили послания и обещали, что обязательно придут к ним в гости вновь.

Премьера удалась! Ведь это впервые был организован такой грандиозный по своему размаху фестиваль детства. Надеемся, что это только начало и в следующем году вновь оживут сказки!

 

Сhudesenka.ru

     Читайте также:
Детский праздник в театре Образцова в День защиты детей
Спешите видеть! Тейлер картины «Angry Birds в кино»!

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Культура | Просмотров : 4735

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие