Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Коляска трансформер – удобная, практичная, универсальная

Коляска трансформер – удобная, практичная, универсальная

В Вашей семье скоро появится карапуз, а Вы еще не определились с покупкой коляски – смело листайте наш каталог и выбирайте универсальную и практичную модель коляску трансформер.
Коляска трансформер – удобная, практичная, универсальная

Достоинства приобретения


Один из важнейших плюсов коляски-трансформера – это универсальность конструкции, модели могут превращаться в люльку, прогулочную коляску, в которой ребенок может находиться как в сидячем, так и лежачем положении.

А это говорит о том, что Вам не придется покупать другие коляски, достаточно будет одной, чтобы малыш чувствовал себя комфортно и уютно от рождения до 3 лет. Множество съемных деталей и чехлов обеспечат правильную эксплуатацию механизма в любое время года.

Коляска трансформер обладает высокой амортизацией, отлично преодолевает снег и неровности на дороге, а надувные колеса позволят Вашему малышу не чувствовать толчков при движении.

Еще одно немаловажное достоинство – это компактность изделия, коляску можно легко сложить для транспортировки в дороге, разместить в помещении, экономя пространство, погрузить в багажник автомобиля.

Идеальный выбор для каждой семьи


Коляски трансформеры удивляют дизайнерскими и цветовыми решениями, с каждым годом усовершенствуется конструкция шасси, добавляются различные функции. В любом случае – это практичные и доступные по цене модели, которые обеспечат ребенку и родителям прочность, удобство, комфорт и безопасность.

Товары на нашем сайте проверенные и сертифицированные, будут служить Вам долгое время. Советуем обратить внимание на модели производителя Польша - ARO, Adamex , Adbor, Trans Baby.

Один из лучших вариантов - adamex galaxy, комфортабельная, маневренная, пружинная амортизация, легкая и привлекательная, кроме классической комплектации имеется вместительная корзина для покупок и накидка на ноги для ребенка. Коляска рассчитана на использование до 3 лет, безопасная в эксплуатации.
Коляска трансформер adamex galaxy

Также следует обратить внимание на коляски трансформеры английского производителя Silver Cross (идеальное соотношение цены, качества и практичности). Не менее достойные варианты – BabyHit, Chicco, Lorelli.

В нашем каталоге представлен большой ассортимент моделей колясок-конструкторов по функциональным особенностям и выгодной ценовой политике. Делайте Ваш выбор и наслаждайтесь полученным приобретением!

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Подгузники Moony (Муни) – цена и качество на высоте
Как выбрать комбинезон для новорожденного?
Lego Duplo – идеальная развивающаяся игрушка
Первый транспорт малыша – электромобиль
Жесткие детские матрасы

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2795

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие