Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Образование Обучение и развитие Как учить английский язык в декрете: советы

Как учить английский язык в декрете: советы

Декрет - великолепный период , который можно посвятить не только заботе о ребенке, но и самосовершенствованию и изучению чему-то новому. Если вы – молодая мама и находитесь в декретном отпуске, то почему бы не взяться за изучение иностранного языка, тем более, что вы давно об этом мечтали, но почему-то откладывали? Только подумайте, сколько возможностей дает вам знание английского: найти работу своей мечты после декрета, подыскать высокооплачиваемую подработку на время декрета, возможность помогать своего ребенку с английским языком в будущем, да и просто завести себе интересное и развивающее хобби. Благо сегодня изучать английский язык онлайн стало проще и доступнее: это можно делать прямо из дома, что особенно актуально для молодых мам в декрете. Какие же способы наиболее эффективны? Давайте же поговорим о некоторых из них.
Как учить английский язык в декрете: советы

1. Просмотр фильмов и мультфильмов

Вы – любительница фильмов и сериалов? Тогда отправляйтесь на любой сайт с каталогом фильмов на английском языке и приступайте к изучению языка в интересной и увлекательной манере. А еще можно смотреть мультфильмы на английском языке вместе с вашим малышом. Тем самым, вы не только сами овладеваете иностранным языком, но и вводите ваше чадо в новую языковую среду с пеленок.

2. Изучение английского по видео и аудиокурсам

Найти эффективные видео и аудиокурсы английского языка на просторах интернета сегодня не составляет никакого труда. Для мам в декрете это порой самый эффективный и доступный метод изучения английского языка ввиду экономии времени и отсутствия значительных финансовых затрат. Главное здесь – это мотивация и регулярность занятий. Большой плюс - вы занимаетесь тогда, когда вам это удобно и есть время.

Нам понравился вот этот видеокурс для начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

3. Занятие английским по Skype

Традиционные занятия с репетитором уже практически канули в лету, и на смену им пришла возможность занятий иностранным языком по скайпу. Такой способ изучения практически ничем не отличается от привычного занятия с учителем вживую, ведь также построен на живом общении с преподавателем только с помощью видеокамеры и экрана компьютера. Это великолепный способ для тех мам, которые вынуждены постоянно находится дома с ребенком, но при этом хотят изучать английский с репетитором.

4. Общение с носителями языка

Сегодня существуют десятки сайтов, где носители языка из таких стран, как США, Канада, Австралия, Новая Зеландия и Великобритания с радостью готовы оказать помощь изучающим английский язык. Взамен от вас требуется либо просто приятное общение, либо взаимная помощь им в овладении русским. Так или иначе, молодым мамам такой способ наверняка придется по душе, ведь декрет – это то время, когда особенно остро чувствуется нехватка общения. Таким образом, общаясь с носителями, вы не только улучшаете свой английский, но и знакомитесь с новыми людьми, которых вряд ли бы встретили при других обстоятельствах.

Многие женщины во время декрета полностью концентрируются на заботе о ребенке, при этом забывая о том, какой это прекрасный период для личностного роста и развития. Используйте это удивительное время с пользой – изучайте английский язык, ведь это залог успешного будущего для вас и вашего ребенка.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Конструктор учит созиданию
Монополия – настольная игра, увлекающая взрослых и детей
Лучшие аналоги деревянных конструкторов
Кукла Baby Born – правильное воспитание девочки
Конструктор «Лего» – расскажет малышу о трудностях всех профессий

Мы в телеграм

Категория : Образование » Обучение и развитие | Просмотров : 3030

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие