Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Подарок на день рождения дошкольника: дорогие, впечатляющие и полезные игрушки

Подарок на день рождения дошкольника: дорогие, впечатляющие и полезные игрушки

Когда ребенку исполняется 4, 5, 6 лет, родители, дедушки и бабушки, тети и дяди стремятся подобрать на день рождения особенно впечатляющие подарки. В этом возрасте малыши еще не утрачивают способность восторгаться любыми мелочами и быть откровенно благодарными. Но с другой стороны, они уже достаточно хорошо осознают цену разных вещей, особенно тех, которые преподносятся им в качестве подарков. Что же можно подарить дошкольнику на день рождения, чтобы по-настоящему восхитить и ни в коем случае не разочаровать его?

В современных интернет-магазинах детских товаров можно купить игрушки на любой вкус. Цена тоже может подбираться в достаточно большом спектре. Но на день рождения малыша хочется сделать значимый, дорогостоящий подарок, который затем не будет пылиться в углу детской комнаты. Какую же игрушку выбрать малышу 4-6 лет, чтобы она стала на долгое время его любимым развлечением?
Подарок на день рождения дошкольника

Детские электромобили – отличные подарки для девочек и мальчиков дошкольного возраста


Автомобильный транспорт окружает современного человека повсюду и сильно влияет на его жизнь. Это не может не отражаться и на детских играх. И мальчики, и девочки с раннего возраста любят играть всевозможными игрушками, связанными с транспортной тематикой. Кому-то нравится коллекционировать эффектные модели, кто-то любит играть с радиоуправляемыми машинками. Девочкам нравится катать своих кукол в роскошных кабриолетах. Но настоящее удовольствие ребенок 4-6 лет получит, если у него появится возможность самостоятельно проехаться на личном авто. Трудно ли реализовать такую мечту? Вовсе нет, ведь для этого достаточно купить электромобиль для детей в интернет магазине и подарить его малышу на день рождения. Такие игрушки сегодня представлены в большом ассортименте модельных вариаций:

  • игрушечная имитация настоящих марок и моделей авто (этот вариант является самым популярным и у малышей, и у родителей);

  • яркие цветастые модели для самых маленьких (здесь основной акцент делается на привлекательный для малышей внешний вид);

  • мотоциклы на трех колесах (их преимущество состоит не только в оригинальном дизайне, но и в более низкой цене, так как здесь требуются менее мощные моторы и аккумуляторы);

  • детские квадроциклы (отлично подойдут для развлечений на даче, ведь на них получится ездить не только по ровным дорожкам, но и по траве, грунту, небольшим бугоркам);

  • в форме спецтехники (в интернет-магазине можно найти трактор с прицепом, грузовик, полицейскую или пожарную машину).

Любой ребенок с восторгом воспримет возможность самостоятельно поуправлять транспортным средством. Кроме того, такие игровые развлечения несут и много пользы. С одной стороны, развивается ловкость, реакция, глазомер, ощущение скорости при езде на техническом приспособлении, с другой – формируются первичные основы технологической грамотности. По цене такой подарок может обойтись в совершенно разные суммы. Недорогие модели стоят 4-5 тысяч рублей, а цена электромобиля с мощным моторчиком и емким аккумулятором может достигать и 25 000 рублей.

Настоящий домик для любимых кукол – лучший подарок для девочки 4-6 лет


Отличным подарком на день рождения для малышки дошкольного возраста станет кукольный домик. Здесь у взрослых есть большой выбор. В интернет-магазине игрушек можно найти небольшие и недорогие модели, а можно приобрести настоящую кукольную резиденцию за 20-40 тысяч рублей. Такой домик будет по-настоящему имитировать жизненной пространство для кукол. Здесь будут прихожая и гостиная, кухня и столовая, спальни для всех персонажей и детские комнаты. Если в комплекте предполагается наличие кукольного автомобильчика, то к домику будет пристроен гараж.

Дорогие кукольные домики имеют стильно оформленные интерьеры, к которым можно покупать всевозможные дополнения: мебель, аксессуары, украшения. У родителей всегда будет отличная возможность покупать небольшие подарки для оформления кукольного интерьера. Роскошные модели таких домиков приводят девочек в настоящий восторг, ведь у них появляется возможность проводить долгие часы в увлекательных ролевых играх со своими куклами. И наконец, таким домиком так приятно похвастаться перед подружками!

Качественные и захватывающие конструкторы для развития старательности, мастерства и воображения Отличным подарком для любого ребенка дошкольного возраста станет качественный развивающий конструктор. В этой категории товаров мировое первенство уверенно занимает бренд LEGO. Наборы этого производителя стоят достаточно дорого, но кроме высочайшего качества каждой детали, гармоничных цветовых сочетаний и широкого выбора тематик здесь важны и полезные характеристики, способствующие развитию:

  • эстетического вкуса, понимания гармонии размеров, форм, цветов;

  • творческого воображения, комбинаторного мышления, умения создавать что-то новое;

  • старательности, терпения при достижении поставленных целей;

  • аккуратного отношения к собственным вещам, умения убирать свои игрушки после развлечений.

Такой подарок будет особенно приятен ребенку, если выбрать конструктор, соответствующий увлечениям малыша. Сегодня в ассортименте интернет-магазинов есть наборы, стилистика и тематическая направленность которых отлично подойдет и мальчикам, и девочкам.

Игровое оружие от известных брендов – подарок для активных игр на свежем воздухе


Чтобы разнообразить активные, подвижные игры детям-дошкольникам можно подарить игровое оружие. Здесь очень важно ответственно подойти к выбору моделей. Только высококачественная продукция от таких известных брендов, как Nerf или Игруша, гарантирует полную безопасность во время детских развлечений.

При этом игровое оружие, выполненное в необычном и красивом дизайнерском стиле, не вызывает чувства агрессивности. Оно просто помогает весело провести время на свежем воздухе. При этом у детей развивается ловкость, глазомер, физическая сила. Таким образом, дорогие игрушки всегда сочетают в себе эффектность, привлекательность и полезность.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Детские аниматоры на промо-акцию и ТРЦ Зеленограда - лучшие промоутеры
Детский электромобиль – отличный подарок для активных игр и развлечений
Новогодние подарки детям сотрудников
Подарки для мальчиков 10 - 12 лет: увлекательные и полезные игрушки
Какие игрушки будут полезны для мальчика в возрасте 3 лет?

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 2929

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие