Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Культура Детский музыкальный театр имени Натальи Сац открывает юбилейный сезон

Детский музыкальный театр имени Натальи Сац открывает юбилейный сезон

19 сентября Детский музыкальный театр имени Наталии Сац открывает свой новый сезон балетом Кирилла Симонова «Синяя птица». В этом году театр ждет очень много замечательных событий.
Синяя птица
Фото: Балет «Синяя птица»

Во-первых, день рождения – 21 ноября 2020 года театр отметит свое 55-летие!

Во-вторых, четыре премьеры. Ими станут шуточный балет К. Симонова «Три поросенка» на музыку Ф. Пуленка и его же камерный балет «Карнавал» на музыку К. Сен-Санса и Ф. Шумана; музыкальный спектакль «В шесть часов вечера после войны» в постановке В. Меркулова, и мировая премьера оперы Михаила Броннера по книге Григория Остера «Вредные советы».

В-третьих, в ноябре 2020 театр поедет в Волгоград в рамках федеральной программы «Большие гастроли», а в апреле 2021 года – в Вену со спектаклем «Картинки с выставки».

Театр будет активно участвовать в проведении Пятого фестиваля музыкальных театров «Видеть музыку», примет на своей сцене несколько спектаклей региональных музыкальных театров и покажет в рамках фестиваля две свои прошлогодние премьеры: камерный балет Кирилла Симонова «Картинки с выставки» на музыку М. Мусоргского и В. Миттерера и первую в России постановку оперы Ф. Гласса «Les Enfants Terribles / Жестокие дети» по мотивам романа Ж. Кокто в постановке Георгия Исаакяна.

Ну а в-пятых, в театре в этом сезоне начинается реконструкция Большой сцены и зрительского фойе, поэтому не откладывайте свой визит в театр и смотрите спектакли Детского музыкального театра имени Наталии Сац прямо сейчас! Подробная афиша — www.teatr-sats.ru
балет Синяя птица
Фото: Балет «Синяя птица»


 

     Читайте также:
Рекордный старт «Как приручить дракона 3»
«Гадкий я 4» . Дата выхода
Гнездо дракона 3. Дата выхода
Мультфильм «Собачий остров», 2018

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Культура | Просмотров : 1970

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие