Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Преимущества посудомойки и что делать, если она сломалась

Преимущества посудомойки и что делать, если она сломалась

Мытье посуды для Агаты Кристи было своеобразной музой, дающей ей идеи для очередного детектива. Что греха таить, этот процесс мало кто любит, а потому многие домохозяйки благодарят технический прогресс, создавший посудомоечную машину.

Как и любая техника, это современная помощница на кухне может выходить из строя. Такие сервисы бытовой техники, как BigWash предлагают провести ремонт посудомоечных машин на дому, что весьма удобно. По статистике 97% поломок такой техники устраняется в день обращения. А может, все-таки лучше своими руками мыть посуду, а то еще поломки устраняй? Поговорим о преимуществах посудомоечной машины.
Преимущества посудомойки и что делать, если она сломалась

Основные преимущества посудомоечных машин


Посудомоечная машина моет лучше, чем человек и это факт. Техника лучше удаляет сложные загрязнения и качественнее очищает труднодоступные места (к примеру, в детских бутылочках). Такой эффект обеспечивают струи воды, направленные под высоким давлением. Все, что требуется от человека – это предварительно удалить крупные остатки с посуды.

Сколько бокалов было разбито во время мытья? В машине для их мойки есть свой режим, при котором обеспечивается сохранность хрупкой посуды и ее идеальная чистота до скрипа.

Мытье посуды в технике является более гигиеничной процедурой, потому что вручную не выдержать температуру в 70 градусов. Использование такого режима особенно необходимо, если в семье есть маленькие дети или аллергики.

Наверное, самый существенный плюс для многих – экономия времени и усилий. Все, что требуется от домохозяйки это удалить с посуды крупные остатки пищи и загрузить машину, а потом достать чистую посуду.

Считается, что при мытье в машине, уходит меньше воды. Так что техника позволяет экономить на потреблении холодной и горячей воды.

Посудомоечная машина и моет, и сушит.

Все это прекрасно, но случаются поломки. Если не забывать о своевременном профилактическом обслуживании, то ремонт посудомоечных машин с выездом на дом будет требоваться реже.

Что чаще всего ломается в посудомоечных машинах


Если все-таки случилась авария, то желательно не самостоятельно пытаться справиться с проблемой, а обратиться в сервисную компанию, в Москве, к примеру, в BigWash. Своими силами исправить поломку без досконального знания устройства техники чревато негативными последствиями.

В компаниях проблему будут решать подготовленные специалисты, используя специальное ремонтное оборудование и оригинальные запасные части. Вдобавок на свою работу компания предоставляет гарантию.

Какие проблемы чаще всего возникают с посудомоечной машиной:

  • засоренность системы подачи / слива воды;

  • ошибки в установке / подключении техники (кстати, не рекомендуется не только самостоятельный ремонт посудомоечной машины, но и установку устройства следует доверять специалистам);

  • не функционирующий насос посудомоечной машины;

  • выход из строя программатора или подогревателя;

  • не включается устройство.


Наиболее часто выполняемые работы сервисной службой:

  • замена помпы;

  • чистка сливной системы;

  • чистка заливной системы;

  • замена ТЭНа;

  • ремонт электронного модуля;

  • замена температурного датчика.

Сервисный центр Bigwash проводит бесплатную диагностику, а благодаря развитой сети филиалов не придется долго ждать вызванного специалиста на дом. Установка оригинальных запчастей гарантирует надежную работу посудомоечной машины после проведенного ремонта, что позволяет компании предоставлять гарантийные обязательства на целый год.

Посудомоечная машина это удобно, а чтобы знать меньше с ней проблем, следует изначально доверить ее сертифицированным инженерам.



Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 827

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие