Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Кенди бар и капкейки: оформление праздничного стола на детский праздник

Кенди бар и капкейки: оформление праздничного стола на детский праздник

Всё чаще родители предпочитают заказывать оформление сладкого стола на детский праздник у соответствующих организаций. Самостоятельно – хлопотно, да и результат не всегда соответствует ожиданиям. Именно поэтому стали так популярны кенди-бары для детей.
На назначенную дату поставщик сладостей доставляет праздничный набор и оформляет стол в соответствии с договорённостями. Таким образом может быть организован день рождения ребёнка, праздник в детском саду или школе, торжественное мероприятие. От родителей лишь требуется выбрать набор сладостей, их количество и тематику оформления.

Как оформить


Праздничный стол может быть оформлен всевозможными сладостями, фруктами. В последнее время популярной тенденцией является составление композиции из небольших пирожных. Детские капкейки, являясь полноценной заменой праздничному торту, позволяют обойтись без нарезания и сопутствующего ему пачканья всех и вся. Ребёнок берёт столько, сколько нужно.
Кенди бар и капкейки

Консистенция таких пирожных позволяет перекусывать ими на ходу – отличное качество, которое первым отмечают дети. Вторым преимуществом является разнообразие способов декорирования капкейков для детей. Кондитерские, которые длительное время занимаются созданием праздничных столов, как правило, имеют список выполненных заказов с подробными иллюстрациями.

Кондитеры сегодня могут удивить юных сладкоежек всевозможными цветами и оттенками десертов, витиеватыми узорами и даже принтом персонажей из мультфильмов. Широкие возможности декорирования позволяют создать по-настоящему тематический праздник. Многие кондитерские не просто пекут сладости, а именно продумывают концепцию праздника и предлагают полноценный детский кенди бар.

А что внутри


Если красочность и стиль оформления вопросов не вызывают, то с составом продуктов возникают проблемы. Многие производители сладостей не слишком заботятся о безопасности своей продукции. Имеются ввиду кондитерские фабрики, чья деятельность относится к массовому производству.

Этого недостатка лишены небольшие кондитерские. Их работа построена на привлечении постоянных клиентов, поэтому они заинтересованы в том, чтобы продукция пришлась покупателям по душе. Кенди бары для детей отличаются высоким качеством, так как состоят по большей части из натуральных ингредиентов. Но это ещё не всё. Кондитеры могут себе позволить «поколдовать» над десертом, что является гарантией авторской работы и индивидуальности заказа.

Если нет идей оформления праздника, то опыт мастера подскажет интересные темы. При наличии собственного видения стиля candy bar, кондитеры, как правило, берутся за заказ, если это не слишком фантастическая затея. В качестве иллюстрации подойдут эскизы, фотографии похожих пирожных или просто умозрительные заключения.

Обратной стороной медали является высокая цена на такие угощения. Если этот фактор не является решающим, то лучше заказать капкейки на день рождения ребёнка в кондитерской.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Новогодние конкурсы для детей старших классов
Мишка me to you - лучший подарок
Что не принято дарить в разных странах мира
Что подарить женщине?
Залог здорового детского сна

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 5028

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие