Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Гороскоп Гороскоп на год Детский гороскоп 2017 - Рыбы

Детский гороскоп 2017 - Рыбы

Детский гороскоп 2017 - Рыбы
Год открытий ждет маленьких Рыб и их родителей. Малыши и дети постарше для себя будут открывать новые горизонты, каждый в меру своего развития. Для родителей открытием станут способности их детей Рыб, о которых в год Петуха они громко заявят. Благодаря поддержке родных, а в 2017 дети Рыбы как никогда нуждаются в защите родителей, проявленные таланты заиграют новыми гранями.

Со своими душевными проблемами маленькие Рыбы будут предпочитать делиться с хорошими друзьями. Не стоит выпытывать у ребенка, что его тревожит. Гороскоп 2017 утверждает, что с возникшими проблемами он справится сам. Главное, не ограничивать его общение со своим кругом друзей, в компании которых он найдет верное решение. К тому же самостоятельно решенные проблемы вселят в него уверенность. Помимо проявления дремлющих доселе талантов, маленькие Рыбы в год Огненного Петуха будут заняты внедрением своих фантазий.

Гороскоп дети Рыбы 2017 по декадам


20.02-28.02

Непоседливость детей для родителей в год Петуха станет одной из главных проблем. В одиночку справиться с бьющей через край энергией маленьких Рыб будет сложно, да и не надо. Гороскоп 2017 рекомендует записать малыша в любую спортивную секцию или в танцевальную группу. Еще вариант, рекомендуемый звездами – скалолазание. Вполне возможно, что уже в год Петуха маленькие Рыбы ярко проявят себя на новом поприще. В 2017 дети Рыбы будут невероятно общительны, благодаря чему значительно расширят свой круг друзей.

01.03-10.03

У многих детей Рыб возникнет интерес к миру музыки. Вполне возможно, что это увлечение на всю жизнь, а для кого-то станет профессией. Гороскоп дети 2017 предлагает родителям записать ребенка в музыкальную школу. Также можно приобрести синтезатор и вместе изучать мелодии. В год Петуха маленькие Рыбы особо остро будут переживать свое одиночество, а потому родителям не следует часто оставлять их одних. Также рекомендуется чаще устраивать совместные игры, для чего следует обзавестись несколькими видами развивающих игр. Для самых маленьких подойдут наборы доктора, механика, стилиста, а школьников младших классов рекомендуется занять играми типа «найди рифму», «почитай мысли».

11.03-20.03

Склонность к точным наукам и интерес к бытовой технике и компьютерам в 2017 году будут проявлять маленькие Рыбы. Причем, как предсказывает гороскоп дети 2017, дети будут поражать своим умением разбираться в бытовой технике и компьютере. Проявят маленькие Рыбы в год Петуха способность к обучению иностранного языка, а потому родителям рекомендуется записать их на курсы изучения иностранных языков или нанять репетитора. К концу года успехи на этом поприще будут ошеломляющими. И купите ребенку Рыбе собаку! Вы ведь обещали!

 

© Сhudesenka.ru

Мы в телеграм

Категория : Гороскоп » Гороскоп на год | Просмотров : 5069

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие