Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Культура Новогодние представления 2017-2018 в «Crocus city hall»

Новогодние представления 2017-2018 в «Crocus city hall»

Заяц - Волк, Заяц - Волк – классика! История, к которой не иссякает интерес многие годы. Ну, погоди! Только представьте, у мультфильма юбилей – 50 лет! Для вас поклонники этой пары новый формат! Приглашаем на высокобюджетное квест-шоу в Крокус Сити Холл!

С 23 декабря 2017 года вы можете принять участие в интерактивной программе, где вас ждут невероятные приключения, головоломки и игры. Примечательно, что сюжета нет. Вернее его предсказать нельзя, в роли сценаристов выступает зритель и это здорово! Больше информации на сайте https://www.7-raduga.ru/, но занавесу мы все-таки приоткроем.
Новогодние представления 2017-2018 в Crocus city hall

Итак, по мотивам известной мультипликационной истории представляется новогоднее шоу «Ну, Погоди! Поймай Звезду».

Как это будет происходить? Только представьте, удобные кресла, чудесная праздничная атмосфера, которую поддерживают профессиональные аниматоры, работающие в зале. Не стоит беспокоиться, вниманием никто обделен не будет, поскольку актеров будет более ста человек. Так что в действии будут задействованы все и каждый внесет свою лепту в разворачивание сюжета.

Масштабы впечатляют. Зрелищность будет обеспечена за счет современного пиротехнического, звукового и светового оборудования. Но при этом в зале будет царить домашняя атмосфера.

Естественно новогодние представления 2017-2018 в Crocus City Hall не обойдутся без сюрпризов. Каждый день елку будет посещать какая-то звезда российской сцены. Заранее ее имя узнать невозможно, эта информация будет доступна только в день проведения представления.

Интрига? Конечно, как без нее. Однако ничего невозможного нет и можно предположить, основываясь на достоверные источники, что в Крокусе на елке можно познакомиться с Валерией, Николаем Басковым, Валерием Меладзе, Кристиной Орбакайте, Полиной Гагариной, Жасмин, Пелагеей, Славой и иными отечественными знаменитостями эстрады.

Это не все. Есть еще кое-какая информация. Да-да, известен основной сюжет будущего представления. Итак, Снегурочка подготовила подарок для Деда Мороза. Какой? Новую серию «Ну, погоди». Поэтому она, прихватив друзей, спешит на Фабрику мультфильмов.

Как всегда, планы рушатся по вине непредвиденных обстоятельств. На этот раз герои известной анимации, включая конечно Зайца и Волка, решили окунуться в реальную жизнь, убежав из нарисованного мира. Подарок под срывом, поскольку беглецы не думают возвращаться назад.

Для того чтобы Дед Мороз остался с презентом, юные зрители и команда Снегурочки должны осилить квест. В ходе игры ребятам помогать будут известные герои: Еж-автомобилист, Панда-борец, Кот-фокусник и др.

В общей сложности в новом новогоднем представлении примут участие 300 артистов, подготовкой которых были заняты профессионалы циркового дела. Главные роли в 2018 году исполняют Дед Мороз и Снегурочка, что необычно для Crocus. После совместного исполнения известной песни «Расскажи, Снегурочка, где была» зрители увидят честным трудом добытую новую серию легендарной анимации.

Это еще не все! Гостей ждет Парк развлечений с игровым шоу, где ребята встретятся с еще одними популярными сказочными героями. Не будем тянуть – это хулиганистые мыши и добрейший из «хвостатых и усатых» кот Леопольд. В течение дня шоу «Новый год Кота Леопольда» будет проходить трижды и это бесплатно!

В любое время гости могут посетить Робовыставку «Мир будущего», где для детей доступен контактный робозоопарк и роботы. Помимо этого найдется чем заняться в Парке развлечений. Скучать некогда.

Так что? За билетами! За морем позитивных эмоций, которое гарантирует новое игровое шоу!

 

     Читайте также:
Новый уровень детского досуга доступен жителям и гостям столицы
Гадкий Я 3: дата выхода
Мадагаскар 4: дата выхода
Московский зоопарк разработал интерактивные лекции и экскурсии для школьников
Союзмультфильм продолжит Карлсона и Простоквашино

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Культура | Просмотров : 10000

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
<
  • 0 комментариев
4 декабря 2017 17:15

Андрей

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Супер! laughing

Поиск



Творчество






Рукоделие