Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Образование Обучение и развитие Чем занять ребенка в христианской семье?

Чем занять ребенка в христианской семье?

Несмотря на более высокую загруженность родителей, современные дети все так же требуют внимания, заботы и поддержки. Чтобы увлечь своих детей, можно придумать разные виды занятий. Это могут быть занятия для совместного времяпрепровождения со взрослыми, а могут быть и такие варианты, когда ребенок занимается сам. Например, вы можете купить христианские настольные игры в Интернет-магазине visson.net.
Чем занять ребенка в христианской семье

В этом же магазине есть и большой выбор разноплановой христианской литературы для детей и взрослых: здесь можно купить детскую Библию, выбрать календарь христианских праздников на 2020 год, подобрать христианские сувениры и подарки на один из праздников, если вы собираетесь в гости. Что касается детей, то лучший подарок – это игры и интересные книжки. Давайте посмотрим: чем же лучше занять свободное время детей разного возраста?

Лучшие христианские книги для детей разного возраста



Кроме покупки детской Библии обязательно просмотрите, какие еще книги будут интересными для вашего ребенка. Вот несколько примеров:а интересно и увлекательно. Но родителям нудно понимать: книги должны быть подобраны соответственно возрасту ребенка. Например, малышам точно будет неинтересно просматривать Библию для взрослых, в то время как самый лучший вариант – купить книгу детская Библия, которая привлечет внимание своими яркими картинками. Более того: эта книга написана более простым языком, исходя из словарного запаса ребенка. В продаже есть Новый и Ветхий Завет для детей, русско-английские Библии. Есть и варианты с аудиокнигами, которые подойдут малышам, не умеющим читать.

  • Литература для детей младшего возраста. Для малышей вы можете купить книги «8 библейских историй и 1000 наклеек», «Что такое небеса», «Что такое молитва?». Для детей старшего возраста будут интересными произведения «Самый лучший подарок», «И смех, и слезы», «Первое Рождество», «Девочка, чтущая Бога» и др. Эта литература помогает детям разобраться в том, что хорошо, а что плохо, как себя вести с родными и в компании других ребят, в садике и школе.

  • Литература для подростков. Для такой возрастной группы уже нужно подбирать совсем другую литературу. Очень ценными и популярными среди молодежи можно назвать книги «Голые факты. 39 вопросов, которые, как надеются ваши родители, вы никогда не зададите о сексе», «Строго конфиденциально юношам о девушках», «5 языков любви: издание для подростков», «Вся правда о свиданиях» и др. Эти книги помогают подросткам разобраться в себе, дают ответы на интересующие вопросы, помогают подготовить юношей и девушек к отношениям с представителями противоположного пола. В то время как родители затрудняются говорить с подростками на многие темы, специальная литература помогает юношам и девушкам найти для себя ответы на многие вопросы.

Выбираем интересную христианскую игру



Сейчас есть большой выбор интересных христианских игр для детей разного возраста:

  • библейские игры;
  • лото;
  • настольные игры-ходилки;
  • игры на свежем воздухе;
  • книги-раскраски с играми и заданиями и т.д.

Подбирая игру, смотрите, для какого возраста она предназначена. Например, если вы хотите поиграть вместе с ребенком, то можете выбрать настольную игру-ходилку, библейскую игру. Если же вы хотите занять компанию детей, то игры на свежем воздухе – оптимальный вариант для такого случая.

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Как организовать развивающие занятия для детей онлайн дома
Как влюбить ребенка в иностранный язык
Как выбрать конструктор аналог Лего
Образовательный детский центр обучения языкам: как он работает
Выбираем развивающие игрушки для младенцев

Мы в телеграм

Категория : Образование » Обучение и развитие | Просмотров : 2464

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие