Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей



Лошадь

Лошадь китайский детский гороскопВремя года и главный месяц: Лето и июнь.

Соответствующий западный знак: Близнецы.


Седьмой лунный знак


Лошадь - это тонкое восприятие, скорость и движение вперед. Это счастливый ребенок с вольным духом. Он полагается на себя и свои безошибочные инстинкты. Практичный и отважный, он следует велениям сердца. Ему нравятся сложные задачи. Острый, живой ум и беспокойная душа делают Лошадь самой бесстрашной искательницей приключений в лунном зодиаке.


Личность Лошади


Седьмая земная ветвь носит имя Ву; ее символ - Лошадь. Ву - это искатель приключений, который стремится к действию и острым ощущениям. Ребенок, рожденный в год седьмой земной ветви, любит быть в гармонии со своим окружением. Он рано начнет ходить и, возможно, говорить; у него отличная координация движений, и он полюбит спорт и игры, требующие физических навыков.


Человек с характером Лошади - это последовательный индивидуалист; все знают и ценят его острый ум и быструю реакцию. Среди Лошадей много близнецов и левшей. Поскольку этот лунный знак соответствует Близнецам западного зодиака, то рожденные в год Лошади быстро соображают и отличаются находчивостью. Ребенок-Лошадь очень ценит свою независимость и любит что-то делать для себя сам. Он терпеть не может кого-то ждать, или когда его просят задержаться ради кого-то. Он в каждый промежуток времени занят только каким-то одним делом. Ему не нравится сидеть в четырех стенах. Его неистощимой энергии нужно открытое пространство и большая физическая нагрузка. Хотя он не нытик, который не отходит от родителей, он может быть эгоистичным и упрямым. Чтобы не отвлекаться и не скучать, ему постоянно нужны новые задания.


Он не будет следовать четкому расписанию, и рутина его гнетет. Лошадь любит разнообразие и перемены. Возможно, в его характере есть беззаботность и склонность делать все по настроению. Лошадь действует спонтанно - это не тот тип мышления, чтобы долго обдумывать свои поступки и колебаться. Его легко заинтересовать и вовлечь в общую игру. Ребенок-Лошадь тянется к новинкам, ко всему необычному, и может вырасти непоследовательным и безответственным, если чья-то твердая рука не станет его вести и не научит ценить дисциплину и порядок. Он, вероятно, будет изобретательным и находчивым, но ему не хватает упорства, которое есть у других знаков.


Такой ребенок общителен и легко приспосабливается к смене обстановки. Он рано устанавливает прочные отношения и может догадаться, что на уме у окружающих. Только намекните - он поймет и закончит ваше предложение за вас. Однако из-за своей независимости и тяги к приключениям он может бунтовать и упрямиться. Ваш малыш - яркая и многогранная личность, в жизни ему потребуется много разнообразия. Такие дети больше всего любят делать несколько дел сразу - ведь внимание у них не рассеивается. Они способны думать сразу обо всем и даже лучше при этом работают. Ваш ребенок быстро учится; он способен импровизировать. Он будет стараться решать свои проблемы самостоятельно. В нем силен дух соревнования, и он постарается превзойти сам себя и побить все рекорды «из спортивного интереса», а не потому, что так нужно. Это счастливый ребенок, который любит и отдыхать, и работать вместе с другими. Благодаря умению понимать других, разбираться в своем деле, а также превосходным физическим и умственным способностям, он всегда будет «на коне».


Порядок рождения и соперничество с другими детьми


Старший (ребенок, рожденный через пять лет после первенца, также считается старшим) или единственный ребенок

Лошадь в положении первого или единственного ребенка остро чувствует свою независимость и полагается в основном на себя. Он уверен в себе, чувствует свою ответственность за семью и не позволит никому, особенно младшим братьям или сестрам, оспаривать свою власть. Критика и одергивания его раздражают, он может быть упрямым и своевольным. Если младшие не слушают его советов и не признают его главенства, это может осложнить их отношения. Беспокойный и нетерпеливый ребенок-Лошадь - плохой учитель. Если младшие не поддержат его начинание немедленно или не смогут оценить его по достоинству, он предпочтет обособиться от них и работать в одиночку. У него не будет недостатка в друзьях и сторонниках, поскольку он умеет быть приятным и обаятельным. Тем не менее, семейные традиции для Лошади очень важны, она старается приноравливаться к родителям и подражать им.


Средний ребенок

Это беспокойный искатель приключений, нетерпеливый, стремящийся к первенству. Если он - близнец первенца, управиться с ним будет нелегко. Жеребенок в положении среднего ребенка бывает даже более сосредоточен на своих интересах, чем старший. Он склонен смотреть на других свысока и очень горд тем, что он сам по себе. Ни от кого, кроме родителей, он не примет ни помощи, ни советов. Без сомнения, это талантливый ребенок, который рано покажет свои способности. Однако, если он не получает от какого-то занятия постоянного удовольствия, то его внимание рассеивается, он скучает и легко теряет интерес к делу. Так как успех дается Лошади легко, она часто не ценит то, что имеет. Только когда ваш ребенок добьется чего-то потом и кровью, он станет более трезво смотреть на вещи. Он может быть добр к младшим детям, если они не посягают на его пространство и не пытаются им командовать.


Младший ребенок

Если ребенок-Лошадь младший, можно считать, что ему повезло: он сам решает, чем и как ему заниматься в своем собственном мире, где у него очень много дел. Изменения в расписании его не расстраивают, опоздания и осложнения не смущают, и он с улыбкой может приспособиться к чему угодно. Он предпочитает действовать, а не раздумывать, любит спорт и острые ощущения. Это эмоциональный и общительный ребенок, который высказывается честно и прямо, не скрывает радость и не копит обиды. Он может закатить грандиозный скандал, а через минуту обо всем забыть. Вряд ли такой малыш будет долго хмуриться и таить злобу. Со старшим братьями и сестрами он отлично поладит, если они не будут с ним слишком уж нянчиться. Больше всего он хочет быть свободным, чтобы заниматься своим делом и найти способ самовыражения.


Мы в телеграм

Категория : Гороскоп » Детский китайский гороскоп | Просмотров : 10976

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
<
  • 0 комментариев
8 октября 2012 20:08

дианочка

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я родилась в этом году, и всё круто!

<
  • 0 комментариев
4 декабря 2011 19:20

ПАХА

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
КРУТЬ!!!

<
  • 0 комментариев
4 декабря 2011 19:10

катя

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я родилась в этом году, и всё круто!

Поиск



Творчество






Рукоделие