Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Сценарии праздников Разные детские праздники, игры, конкурсы Как украсить помещение для детского праздника?

Как украсить помещение для детского праздника?

Как украсить помещение для детского праздника?
День рождения ребёнка - это необычайно красочный праздник, на котором должны сбываться все мечты малыша. На это событие родные и близкие приходят, чтобы поздравить, друзья-сверстники – вместе повеселиться и подарить свои подарки. И малыш понимает, все это действо - только для него!

Все мы когда-то были маленькими, и, вспоминая детство, по возможности создаем малышу неповторимую атмосферу, которую он будет вспоминать еще очень долго. Отметить день рождения вашего чада необходимо, так как вы когда-то в детстве хотели это сделать сами. Любящие родители к детскому дню рождения готовятся тщательнее, чем к своему. Некоторые за долго подготавливают подарки, договариваются с фирмами по оформлению празднований, придумывают сценарий проведения, заказывают шары, покупают красивый торт. Бизнес по организации детских вечеринок сегодня поставлен на большой поток. Выбрать можно из множества индивидуальных подходов. День рождения для детей можно организовать по-разному, все зависит от вашей фантазии. Что же посоветовать, если всё-таки ваша фантазия шире, чем кошелек?

Если вы не пошли на поводу у красочных буклетов по организации отдыха для детей и решились организовать вечеринку для ребёнка дома, необходимо помнить о важнейшей детали – комнате, где будет проходить мероприятие. Как украсить помещение на День рождения? Комната ребенка - это его территория, это место, где почти всё своё время проводит малыш. Проснувшись именинником, первое, что он увидит это его комната. Но чаще всего именно в ней все и происходит.

Первое что необходимо сделать перед торжеством, это убрать комнату. Необходимо провести эту работу в присутствии ребенка так вы своим примером покажете, что готовы ему помочь и для вас это тоже большое событие.

Второе о чем необходимо позаботится – это воздушные шарики, они являются слабостью не только большинства детей, но и взрослых. Можно купить шарики, заполненные гелем, надуть их самостоятельно и разукрасить забавными рожицами или цветами. Чем ярче будет расцветка шаров, тем веселее будет настроение у гостей и самого именинника. Используя обыкновенный упаковочный скотч, закрепить их не составит никакого труда.

Также попробуйте использовать букеты из воздушных шаров – это будет великолепное решение, если вам нечем красочно заполнить визуальные пустоты в комнате. Кроме того, букет воздушных шаров – это неплохой подарок, который надолго сохранится и будет напоминать малышу про его праздник.

Можно даже провести салют из надутых гелием шаров. В завершении праздника виновник торжества выпустит связку шариков с привязанной записочкой, где все приглашенные им гости оставят свои пожелания (или же он сам напишет там свое желание). Вам останется только подсмотреть, что напишет ребенок, чтобы со временем обрадовать его желанным подарком. И тогда этот салют станет самой замечательной частью праздника! И ребенок всегда будет помнить это чудесное мгновение.

Плакаты – расписанные пожеланиями и поздравлениями. Интереснее будет сделать их по методу аппликации. Все на плакате должно подчеркивать радость события и любовь окружающих. Фотомонтаж поможет развеселить гостей. Фотографии можно состыковать при помощи дорисовок. Самые важные элементы необходимо сделать более крупными, для привлечения к ним большего внимания.

Эффектно смотрятся раскрашенные стекла на окнах. Нарисованные акварелью или гуашью рисунки через несколько дней легко смоются водой.

И, конечно же, для украшения любого праздника можно вырезать флажки из цветной бумаги, склеить и развесить фонарики.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Конкурсы для детей
День Валентина в детском саду
Юмористическая викторина - сценарий для детей от 10 до 15 лет
«Чудаки - смешной народ» - вечеринка, посвященная дню знаний
Вечеринка «Поросячьи визги»

 


Мы в телеграм

Категория : Сценарии праздников » Разные детские праздники, игры, конкурсы | Просмотров : 29595

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие