Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Культура Фиксики в стране чудес

Фиксики в стране чудес

Читайте, и не говорите, что не читали! Приглашение для москвичей и гостей столицы от продюсерского центра Седьмая Радуга на феерическое новогоднее шоу «Фиксики в стране чудес!». Приобретение билетов до 1 октября выгодно для бюджета. Купившим билет на Новогодние представления на 27-29 декабря, предоставляется 20%-ая скидка, а на все иные даты – 10%!
Фиксики в стране чудес

Вы знаете, что Чебурашка, Золушка, Снежная королева, Карлсон и Красная Шапочка юбиляры? 80 лет! Фиксики приглашают вас в Страну добрых мультфильмов, где вы помимо именинников встретите «юных» мультипликационных героев – Смешариков! Это же настоящее чудо очутиться среди стольких известных сказочных героев! На то он и Новый год! Праздник-сказка, где сбываются самые заветные и невероятные мечты!

Приоткроем занавес…


Вас ждет совершенно новое уникальное, не имеющее аналогов Шоу Фиксики! У фиксиков проблема – родители исчезли в загадочном чулане. А там темно, а там страшно…Но смелых фиксиков трудностями не испугать! Они отправляются на поиски.

И тут снова неприятный момент. Телемастеров нет, а сломанный телевизор есть. Исправление неполадки оборачивается коротким замыканием, после которого фиксики оказываются в Стране добрых мультфильмов.

Чудо-страна и ее обитатели пребывают в предновогодней суматохе. Но ужас! Праздник может сорваться по вине коварного плана Королевы Страхов, сумевшей похитить прибор Доброскоп, усиливающего доброту любого героя. Она преследует жуткую цель – переделать прибор для превращения всех жителей Мультстраны в злых монстров. Причем тут исчезновение Папуса и Маси? За ответом приходите в Крокус Сити Холл!

У фиксиков невероятная миссия, им надо спасти и своих родителей и всю Мультстрану. Пин и Крош, Чебурашка, Золушка, Герда, Карлсон и Красная Шапочка по злому умыслу Королевы Страхов лишились своей доброты. Ее надо вернуть им! Этим и займутся отважные фиксики. Ох, и трудна задача. А тут в бой с ними вступает сама Королева Страхов! Потерпите чуток, вы скоро узнаете, чем закончилась эта история. Мало того, вы сами примете в ней участие! Место встречи – vip-зал в Крокус Экспо.

Цирк и не только!


Сюрприз № 1. Все: взрослые и дети будут полноправными участниками представления. Даже просто наблюдать такое феерическое шоу безумно интересно, а самому участвовать в действии – это невероятный всплеск эмоций!

Сюрприз № 2. Масштабное цирковое представление! Иллюзии, акробатические трюки, лазерное шоу и невероятные спецэффекты! Подробности раскрывать не будем – приходите, это стоит увидеть, в этом стоит поучаствовать!

Сюрприз № 3. В парке аттракционов неожиданная встреча с еще одними известными мультгероями – Матроскиным, Печкиным и Шариком. «Зима в Простоквашино» - невероятное бесплатное интерактивное шоу с песнями и танцами.

Сюрприз № 4. Специально созданный 5-ти минутный мультфильм для шоу «Фиксики в стране Чудес».

Сюрприз № 5. Бесплатные игровые зоны: карусели, батуты и игровые автоматы. Двойне веселее развлекаться, когда компанию составляют мультипликационные герои.

Как же без новогодней елки, Снегурочки и Деда Мороза?! Спокойно, все на месте – и Снегурочка и елка и огни, которые надо будет зажечь.

И, конечно, традиционное зажигание огней на новогодней елке в компании Снегурочки и Деда Мороза! Не забыли? Крокус Экспо! 17 декабря 2016 – 8 января 2017. Место встречи изменить нельзя!

 

Сhudesenka.ru

     Читайте также:
Игры по мультфильму Щенячий патруль
«Мультимир» стартовал на ВДНХ
Детский праздник в театре Образцова в День защиты детей

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Культура | Просмотров : 7810

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
<
  • 0 комментариев
28 августа 2016 19:14

Кира

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Круто!

Поиск



Творчество






Рукоделие