Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Лего Сити – городская жизнь в комнатном масштабе

Лего Сити – городская жизнь в комнатном масштабе

В поиске подарка младшему школьнику или подростку обязательно стоит обратить внимание на продукцию Lego, рассчитанную на соответствующую возрастную категорию. Для мальчиков, интересующихся конструированием и техническими приспособлениями отлично подойдет городская серия, которая так и называется LegoCity. В ней представлена миниатюризированная городская жизнь в самых разных ее проявлениях. Мальчика обязательно заинтересует возведение строений, конструирование транспорта и другой техники, ролевые игры с фигурками, представляющими городских жителей и всевозможных профессиональных работников.
Лего Сити – городская жизнь в комнатном масштабе

Особенности серии конструкторов LegoCity


В линии Лего Сити от этого известного датского бренда представлено огромное количество комплектов, каждый из которых позволит воплотить в комнатном масштабе разнообразные сценки из городской жизни. При этом все детали проработаны самым тщательным образом. Например, если в здании есть раздвижные стеклянные двери, то они выглядят почти как настоящие и идеально плавно открываются. В целом, базовые и дополнительные наборы из этой серии конструкторов включают в себя:

  • тематические фигурки персонажей (жители города, работающие по той или иной специальности, и простые прохожие);
  • здания, каждое из которых имеет специальное предназначение (магазины, мастерские, киоски, полицейские и пожарные участки);
  • растения и объекты ландшафта;
  • предметы городской инфраструктуры;
  • транспортные средства (автомобили, троллейбусы, автобусы, вертолеты, катера и многое другое).
Базовые комплекты состоят из большого количества деталей (от 1500 до 4000). К каждому набору прилагается детальная пошаговая инструкция, позволяющая даже ребенку, который впервые играет с Лего, выстроить достаточно сложные объекты и строения. После сборки дети могут часами играть в ролевые игры, используя сборные фигурки персонажей. В каждом наборе таких фигурок достаточно, чтобы устраивать насыщенные событиями ролевые сценки.
Лего Полицейский участок

Самые популярные наборы в серии Лего Сити


У мальчиков самым востребованным набором в последние годы является Лего Полицейский участок, состоящий из 854 конструктивных деталей. В нем также есть несколько фигурок полицейских и преступников. Этот набор является базовым в тематическом правоохранительном направлении.

После покупки этого комплекта можно будет регулярно покупать сыну в подарок дополнения (полицейские автомобили и мотоциклы, катера и передвижные командные центры). Такие подарки точно будут очень долгожданными.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Широкий выбор конструкторов из серии LEGO Duplo для мальчиков
Забавная «Свинка Пеппа» подарит малышу незабываемые приключения
Мягкая игрушка «Обезьянка» – милый и преданный друг
Секреты выгодных покупок в Mothercare
Барби-спортсменка: феноменальная свобода движений

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 3211

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие