Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Звездные родители Моника Белуччи в 45 родила дочь

Моника Белуччи в 45 родила дочь

Моника Белуччи в 45 родила дочь
Звезда фильмов «Малена» и «Страсти Христовы», известная итальянская актриса Моника Белуччи (Monica Bellucci) родила девочку Леони.

"Она появилась, темноволосая и хорошенькая. Роды прошли естественно, как у крестьянок.

Процесс занял 2,5 часа. Леони весит 3,22 кг, ее рост - 53 см", - сказано в сообщении Моники Белуччи, размещенном на сайте журнала Vanity Fair.

Будучи беременной, 45-летняя актриса отмечала, что на то, чтобы "завести детей в столь позднем возрасте, требуется значительная храбрость".

Напомним, Леони - вторая дочь Белуччи в браке с 43-летним французским актером Венсаном Касселем (Vincent Cassel). У них уже подрастает пятилетняя Дева.

"Говорят, что второй ребенок зачастую оказывается фотокопией отца. Мы очень надеемся, что моя девочка не будет похожа на своего папу Венсана.

У него и для мужчины слишком резкие черты лица, а вы себе представьте малышку с такой физиономией", - отмечала Белуччи в интервью Vanity Fair, для обложки которого она позировала беременной и обнаженной.

Моника Белуччи вышла замуж за Венсана Касселя в 1999 году. В 2005 году родилась Дева.

В ближайшее время кинозвезда отправится в Рим на съемки фильма французского режиссера Филиппа Гарреля "Жаркое лето" о любви актрисы и художника. Они стартуют в середине июля.

14 мая родила девочку немецкая супермодель Клаудия Шиффер.

Как и Белуччи, 39-летняя Шиффер хорошо заработала на беременности: она появилась обнаженной на обложке немецкого Vogue, скопировав знаменитую позу Деми Мур.

19 мая стало известно о скором прибавлении в семье голливудского актера Джона Траволты, в январе этого года трагически потерявшего сына Джетта, скончавшегося в результате припадка.

56-летний Джон Траволта и его 47-летняя супруга Келли Престон подтвердили информацию о беременности на собственных сайтах.

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Звездные родители | Просмотров :

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие