Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Культура Новый уровень детского досуга доступен жителям и гостям столицы

Новый уровень детского досуга доступен жителям и гостям столицы

При всем многообразии доступных развлечений, в столице не так-то просто организовать качественный культурный досуг для детей и подростков. Детский мюзикл в Москве – уникальная альтернатива обычным экскурсиям, ограниченным по времени шоу и стандартным представлениям. Актерскому составу Московского театра мюзикла удалось совместить на сцене потрясающие спецэффекты, захватывающую историю взаимоотношений и передать незабываемую атмосферу цирковой арены.
Новый уровень детского досуга доступен жителям и гостям столицы

Грандиозный проект, который навсегда поразит сердце зрителя!


Замысел режиссера невероятного мюзикла «Принцесса цирка» был прост: создать на сцене действо, которое сможет захватить воображение не только взрослого, но и совсем юного зрителя (возрастное ограничение постановки – 6+). Этот детский мюзикл в Москве по праву считается настоящим прорывом и новым опытом в трактовке классического сюжета! К написанию сценария, разработке трюков и подбору декорации было привлечено немало отечественных и зарубежных специалистов высокого уровня. Один из них – Себастьян Солдевилья, известный учредитель цирка из Канады с интригующим названием «7 пальцев», разработал уникальные цирковые и акробатические номера, которые актеры действа исполняют совместно с профессиональными артистами цирковой сцены.

Слаженная работа композитора, режиссеров, хореографов, декораторов, гримеров и костюмеров помогли сделать этот детский мюзикл в Москве настоящим произведением искусства. Здесь цирк откроется зрителю с совершенно неожиданной стороны, представ не просто местом, площадкой для действа, но и частью участников сюжета. А органичная интеграция одновременно нескольких жанров (оперетты, мюзикла, хореографического и циркового направления) в стандартный мюзикл, ломает существующие стереотипы относительно хода и самого смысла оперетты. Это настолько неожиданно даже для искушенного зрителя, что заставляет следить за происходящим на сцене с замиранием сердца в течение всего представления.

Гости столицы могут заранее забронировать билеты на представление и ознакомиться с содержанием постановки. А жителям Москвы особую радость доставит посещение нового здания Московского театра мюзикла вместе с детьми для покупки билетов. Это поможет заранее настроиться на особую атмосферу торжества и подготовить ответы на многие вопросы, которые появятся у юных зрителей при посещении театра.

 

     Читайте также:
Гадкий Я 3: дата выхода
Мадагаскар 4: дата выхода
Московский зоопарк разработал интерактивные лекции и экскурсии для школьников
Союзмультфильм продолжит Карлсона и Простоквашино
Фиксики в стране чудес

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Культура | Просмотров : 4483

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие