Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Что подарить ребенку семи лет?

Что подарить ребенку семи лет?

На днях в сети появилось видео, где ребенку лет трех предлагают на выбор: куклу или пульт от телевизора, плюшевого мишку или часы, машинку или смартфон. Одним словом, игрушки или вещи, которыми пользуются взрослые. И в каждом случае маленький мальчик выбирал не игрушку. Говорит ли это о том, что современным детям интересны только гаджеты и они неправильно развиваются? Вовсе нет. Просто дети, особенно в возрасте от 3 до 5 лет склонны копировать модель поведения взрослых.
Что подарить ребенку семи лет?

В детском саду им хочется повторять за воспитателем, в больнице — за доктором, а дома — за родителями. Поэтому если ребенок каждый день наблюдает, как папа, приходя с работы, берет в руки пульт и весь вечер переключает каналы, а старшие братики и сестрички не расстаются со смартфонами, то он будет думать, что и ему нужно делать именно так.

Но это нормально, ведь, повторяя за окружающими, дети познают мир и учатся в нем существовать. И именно сейчас важно поддержать познавательный интерес ребенка.

Для этого необходимы детские ролевые наборы. С их помощью малыш узнает особенности разных профессий, будет расширять свои представления об окружающем взрослом мире и развивать воображение. Дайте ребенку возможность почувствовать себя настоящим археологом, художником или ученым! Сделать это просто с помощью развивающих подарков для детей 7 лет и старше Oysterkit. Такие детские наборы — настоящая игра во взрослую жизнь!

Разыгрывая разные тематические сюжеты, ребенок сможет стать кем угодно. Детская фантазия в сочетании с реалистичными аксессуарами из комплектов сделает малыша исследователем ископаемых, ученым, открывателем удивительных законов природы, или врачом, спасающим жизни!

Детские ролевые наборы идеально подходят для деток от 3 до 9 лет. Они помогают малышам развивать мелкую моторику рук, координацию движений и концентрацию внимания. Более того, ваше любимое чадо в процессе игры будет общаться, учиться выражать мысли и примерять на себя новую роль. Такой замечательный сюрприз можно сделать ребенку на выпускной в садике, день рождения или просто так.

Среди развивающих игр Oyster есть наборы:

  • "Я — врач”;
  • "Я — археолог”;
  • "Я — художник”;
  • "Я — инженер”;
  • "Я — ученый”;
  • и многие другие.

В каждом наборе — множество деталей и интересных приспособлений, соответствующих определенной профессии. Ассортимент комплектов постоянно обновляется и пополняется.

Если вы в поиске развивающих игр для детей 7 лет, то наборы по профессиям прекрасный выбор. Увлекательный семейный досуг пополнит копилку счастливых семейных вечеров.

Если вы хотите порадовать свое чадо чем-то особенным, сделайте настоящий "взрослый” подарок ребенку на 7 лет — подарите развивающий набор с той профессией, которая его увлекает.
Сайт: https://oysterkit.ru/
VK: https://vk.com/oysterkit

Читайте также:
Какие цветы подарить ребенку
Как выбрать букет для учителя
Коллекционные модели машинок: игра или хобби?
Как сделать букет цветов в коробке
Как организовать фейерверк на праздник ребенка

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 1811

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие