Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Fotona 4D современное лазерное эффективное омоложение

Fotona 4D современное лазерное эффективное омоложение

Fotona 4D современное лазерное эффективное омоложение
Старение пока, увы, неизбежно. В первую очередь печальные изменения заметны на лице. В последние годы наука значительно продвинулась в плане корректировки естественных возрастных изменений на коже. К современным не радикальным эффектным методикам относится 4D омоложение лица, осуществляемое на лазерной установке.

Возможности лазерного омоложения Fotona 4D


Данный революционный метод отличается высокими техническими возможностями, обеспечивая максимально положительный результат при решении многих проблем эстетического характера. Больше информации о данной методике можно узнать на сайте cosmetomed.ru, как и о других методиках.

Показания к проведению:

- наличие мимических и возрастных морщин;
- имеющиеся «гусиные лапки»;
- нечеткий контур лица;
- возрастная и приобретенная пигментация;
- обвисшие щеки;
- общая дряблость и увядание кожи;
- фотостарение;
- темные круги и мешки под глазами;
- носогубные складки;
- нездоровый цвет лица.

Преимущества лазерного 4D омоложения:

- одна процедура включает 4 технологии, обеспечивающие омолаживающий эффект без хирургического вмешательства;
- почти мгновенная результативность, положительные изменения очевидны через несколько дней проведения процедуры. Эффект закрепляется на длительный период, порядка 1,5 лет;
- нет необходимости в серьезном реабилитационном периоде;
- процедура проводится без использования анестетиков;
- нет ограничений по проведению процедуры летом.

После одного сеанса возвращается ровный и здоровый цвет лица, обеспечивается лифтинг-эффект, восстанавливается плотность кожи, а также обеспечивается стимулирование синтеза новых здоровых клеток.

Отличный эффект достигается за счет прохождения за один сеанс 4 вида процедур, каждая последующая из которых дополняет предыдущую, увеличивая степень воздействия на ткани и клетки кожи лица.

Противопоказания лазерного омоложения Fotona 4D


Многие ошибочно считают омоложение обычной косметической процедурой. Нет, это медицинская процедура, а потому обязательно предварительное посещение врача-дерматолога. После консультации и подтверждения имеющихся показаний к лазерному омоложению следует пройти медицинское обследование на счет выявления противопоказаний.

Противопоказания:

- обострение инфекционных/вирусных заболеваний;
- хронический герпес;
- онкологические заболевания;
- проблемы со свертываемостью крови;
- патологии иммунной системы;
- тяжелое течение бронхиальной астмы;
- признаки заболевания кожи в зоне воздействия и др.

Рекомендация лечащего врача обязательна для беременных/кормящих женщин. Терапия с применением некоторых медикаментов также может стать противопоказанием, в частности, некоторые лекарства способствуют повышению фоточувствительности кожи.

Анестезия во время проведения данного вида омоложения не используется, поскольку процедура безболезненна. Для клиентов с чувствительной кожей может применяться кремы или гели с охлаждающим эффектом.

Что влияет на результат


Факторы, которые будут перечислены ниже, рекомендуется учитывать при выборе клиники.

Особенности кожи

Кожные покровы по-разному реагируют на процедуру, у одних – быстрее реагируют, а у других для достижения нужного результата потребуется прилагать дополнительные усилия. Специалист, учитывая особенности кожи пациента, подбирает комбинацию лазеров и глубину их воздействия.

Используемое оборудование

Используемые лазеры с разными насадками должны быть предназначены для проведения процедуры 4D омоложения, иначе невозможно достичь положительного результата. Виды лазеров: Smooth Liftin, Frac3, Piano, SupErficial.

Профессионализм персонала

Важен как опыт, так и подход к имеющимся проблемам пациента. Риск допущения ошибок исключается, как и риск возникновения осложнений у клиента после процедуры.

Процедура Fotona 4D – это еще один шаг к вечной молодости.

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 2629

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие