Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Общество Изучаем космос с играми

Изучаем космос с играми

Космическое пространство безгранично и таит в себе много загадок. В нем есть множество планет, спутников и черных дыр, которые представляют огромный интерес не только для ученых, но и для обычных людей. Чтобы приступить к изучению великих тайн и загадок, достаточно перейти в раздел игр о космосе. Огромное количество жанров позволят найти подходящее направление. Вы и ваш ребенок сможете выбирать из:

  • стрелялок;
  • бродилок;
  • платформеров и так далее.

Изучаем космос с играми

Целью игры станет управление космическими кораблями, нападением на врагов и путешествиями среди звезд. Во время игры ребенок сможет совершить побег из засекреченной лаборатории для изучения космического пространства. Игровых персонажей можно улучшать, благодаря чему значительно увеличиваются возможности. Скорость реакции, внимательность и способность решать различные задачи помогут ребенку справиться со сложными миссиями.

Среди известных компьютерных игр стоит отметить «переворот ракеты». В ней необходимо управлять ракетой, летящей вверх. Она должна стремиться ввысь с максимальной скоростью. Для управления достаточно щелчков мышки. При достижении наибольшей высоты будут доступны монетки. Собранные монеты пойдут в качестве оплаты за модификацию собственной ракеты. Улучшению поддаются некоторые характеристики – скорость, гравитация, также можно пополнить запасы топлива. Чем большее расстояние пройдено, тем больше монет попадут на личный баланс.

При завершении каждой миссии игроку начисляются монеты. На каждой неизведанной высоте можно установить рекорд, что приведет к получению дополнительной прибыли. Вы можете установить новую платформу, чтобы запустить модифицированную ракету. Если ракета будет переворачиваться в полете, то она будет ускоряться. Во время игры нужно не забывать про регулярное улучшение характеристик.

С чего начать Если ваш ребенок еще совсем мал, но уже хочет постигать неизведанные границы космоса, вы можете начать с рисунков на космическую тематику. Нарисуйте небольшую ракету, расскажите, как быстро она может пролететь через все слои атмосферы и оказаться в космосе. Если рисование не приносит должного результата, попробуйте слепить космонавтов и инопланетян, устроить небольшое шоу с придуманными героями. Космические корабли, созданные аналогичным способом, смогут отправить героев в приключение.

Не забывайте рассказывать о созвездиях, тренируя память малыша. А чтобы интерес возрастал, можете предложить создать собственное созвездие, которое будет состоять из определенного количество скоплений звезд. Малышу будет интересно, как появилась жизнь на земле и что происходит со звездами, которые попадают в другие космические пространства. Для более простого восприятия новой информации можно подобрать легкие флеш-игры, которые в игровой форме рассказывают научные факты и позволяют попробовать себя в роли настоящего космонавта.

Сhudesenka.ru

     Читайте также:
Паровозик и веселые животные
Мультяшная одежда от Союзмультфильма
Игры по мультфильму Щенячий патруль
В Европе дети начинают пользоваться Интернетом с 7 лет

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Общество | Просмотров : 4382

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие