Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Общество Паровозик и веселые животные

Паровозик и веселые животные

Нравится ли вашему ребенку наблюдать за поездами, играть роль машиниста? Если да, то игровое приложение «BabyMagica – паровозик для животных» будет радовать ребенка не один день. Игра достаточно красочная с анимированными животными на платформах. С управлением в игре справится ребенок уже с двух лет. Единственное, что требуется, — это прикоснуться к экрану и вагоны к поезду уже будут прицеплены, можно двигаться вперед. Цвет поезда и вагонов можно менять до отправления состава из депо. Также паровозик может издавать свист, гудеть и пускать разноцветный дым. Вся игра достаточно красочная, с забавной детской музыкой, которую при желании можно отключить и наслаждаться реалистичными звуками природы.
Паровозик и веселые животные

Поезд доезжает до платформы и задача ребенка, посадить зверюшку в вагончик, это возможно сделать всего лишь прикоснувшись к нему. Но это не все. Каждое животное имеет свои способности. До посадки в вагон, с ним можно немножечко поиграть. Попробуйте нажимать на него в разных местах. Если не торопиться и не играть за ребенка, он вдруг, как будто случайно может обнаружить, что заяц, например, может брать морковку из корзины, съесть ее и забавно похихикать. Сделав это открытие, у ребенка возникнет любопытство, он будет стараться исследовать и других животных. Медведь, например, перевозит бочку с медом и отбивается от пчел, кабанчик собирает желуди, собачка подбрасывает косточку и удерживает ее на носу, лиса танцует под музыку, слон выдувает из хобота конфетти, свинюшка подбрасывает яблочки и громко хрустит ими, у кенгуру в мешке кто-то прячется, а зеленый крокодил предложит поиграть в мяч теннисной ракеткой. Познакомьтесь и с другими животными на платформе.

Передвигаясь от одной платформы к другой, можно лопать воздушные шарики, в которых прячутся самолетики. В какой-то момент поезд прекращает движение, так как что-то преграждает путь, либо это всего лишь светофор — выберите нужный цвет и двигайтесь дальше.

Дети, особенно очень маленькие, любят зацикленное повторение понравившегося им события. А в игре «BabyMagica – паровозик для животных» повторять одни и те же действия можно бесконечно. А значит, ребенок будет испытывать много приятных эмоций, развивать любопытство, наблюдательность, чувство юмора. Любой родитель будет безмерно рад, видя в глазах малыша удивление и восторг от сделанных им открытий.

Но это еще не все, если вашему малышу понравится играть в паровозик в бесплатную версию «BabyMagica free – паровозик для животных», можно закачать полную версию «BabyMagica», в которой есть дополнительные мини-игры: «Маленькая Белочка» и «Веселое солнышко» и, конечно же, мини – игра «Паровозик для зверят».

 

Сhudesenka.ru

     Читайте также:
Мультяшная одежда от Союзмультфильма
Игры по мультфильму Щенячий патруль
В Европе дети начинают пользоваться Интернетом с 7 лет
Четырехлетние малыши побили двух воспитательниц!
Проект «СТОП! СНЯТО!» – это мир детского кинематографа!

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Общество | Просмотров : 9050

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
<
  • 0 комментариев
10 марта 2018 13:11

Елена

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
ООО, это отличное приложение, моя дочка любит в него играть. Каждый день мы придумываем истории куда едет кенгуру. Ей нравится,что из животика выпрыгивают маленькие роботики))). Но у нас полная версия со всеми мини-играми, иногда ей хочется с солнышком поиграть. Спасибо разработчикам, это приложение одно из не многих наших любимых!

Поиск



Творчество






Рукоделие