Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Общество ЖК "София": квартиры от застройщика

ЖК "София": квартиры от застройщика

ЖК София квартиры от застройщика
О своей квартире мечтает каждый человек, которому важны комфорт и уют. Иметь собственное пространство, украшать и обустраивать его по своему вкусу – необходимость, продиктованная человеческой натурой. Свой очаг, семья – все это ассоциируется и со своей крышей над головой.

5 критериев, формирующих цену на квартиру


Благодаря конкурентному строительству стало возможным приобретать квартиры от застройщика на выгодных условиях. В зависимости от характеристик самой квартиры, а также района, где она находится, цены на рынке жилья сильно варьируются.

К основным критериям, формирующим цену квартиры, можно отнести следующие факторы:

  • Расстояние до метро – современный городской житель ценит возможность быстрого передвижения по городу без долгих пробок и ожидания.

  • Квадратура квартиры – многообразие современных планировок и доступность быстрой перепланировки в случае нужды привели к тому, что количество комнат стало не таким важным критерием, как общая площадь квартиры.

  • Возраст дома – логично, что квартира в доме старой постройки будет стоить меньше, чем в новостройке с новыми инженерными коммуникациями, работающим лифтом и ремонтом в подъезде.

  • Развитая инфраструктура – близость к центру города, а также образовательные, медицинские, спортивные учреждения, торговые центры и парки в шаговой доступности намного повышают стоимость любой недвижимости.

  • Наличие или отсутствие ремонта – большинство покупателей недвижимости предпочитает обойтись без дополнительных вложений времени и капитала и ценят возможность сразу въехать в готовую квартиру.

Эти пять основных критериев влияют на цену квартиры и нуждаются в тщательной оценке. С этой задачей хорошо справляются профессиональные риелторы.

Почему лучше приобретать жилье напрямую у застройщика


  • Экономия времени – сотрудники отдела маркетинга быстро подберут вам вариант, на основании ваших запросов.

  • Экономия денег – нет необходимости оплачивать услуги посредников, которые берут за свое участие в поиске и проведении сделки приличную сумму.

  • Безопасность. Вы можете быть уверенными в том, что вас не обманут, не продадут квартиру, у которой есть собственник или другие претенденты, которые могут появиться через некоторое время после того, как вы заключите сделку.

Если вы находитесь в поиске жилья, предлагаем купить квартиру жк софия. Современные и продуманные планировки позволят вам свить уютное «семейное гнездышко» именно так, как вы мечтали. Если у вас есть желание сразу вселиться в квартиру, тогда вы можете выбрать жилье с готовым ремонтом. Если вы предпочитаете просторную жилплощадь, то рассмотрите вариант приобретения двухуровневой квартиры. На сайте застройщика вы можете изучить предложения и всю необходимую информацию, здесь размещены реальные фото, подробные данные о расположенных на территории объектах инфраструктуры и условиях приобретения недвижимости.

Сделайте правильный выбор и купите жилье в ЖК "София" о застройщика Мартынова.

Сhudesenka.ru

     Читайте также:
Изучаем космос с играми
Паровозик и веселые животные
Мультяшная одежда от Союзмультфильма
Игры по мультфильму Щенячий патруль

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Общество | Просмотров : 3666

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие