Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Где бюджетно одеться беременной? Загляните в секонд хенд

Где бюджетно одеться беременной? Загляните в секонд хенд

Волнение, испытываемое при новости о беременности, ни с чем не сравнить. Замечательное время? Безусловно. Но в любой бочке меда есть ложка дегтя. Не совсем деготь в нашем случае, но будущим мамам в течение беременности приходится решать ряд практических задач, включая создание нового гардероба.
Где бюджетно одеться беременной? Загляните в секонд хенд

Только в этот раз обновки выбираются не потому, что хочется поднять себе настроение или очень понравилась какая-то вещь, а этого требуют естественные изменения с телом. Гардероб в ожидании специальной одежды для беременных.

Что делать? Можно пойти в специальный магазин и приобрести все необходимые вещи. Но не стоит забывать, что есть секонд хенд одежда для женщин, позволяющая обновить гардероб как будущим, так и молодым мамам, не нанося ощутимого удара по семейному бюджету.

Не стоит думать об одежде секонд хенд свысока


В обществе есть некая брезгливость к секонд хенд одежде, хотя раньше же существовали комиссионные магазины и не считалось зазорным там покупать продукцию.

В магазинах секонд хенд можно найти практически новые и брендовые вещи по весьма привлекательной цене. Зачем платить больше, если одежда для беременных нужна всего на несколько месяцев? Вдруг, вторая беременность?

Да, может и вторая и третья, только мода не стоит на месте, это раз, и каждая беременность индивидуальна, это два. Не факт, что во вторую беременность девушка будет себя комфортно чувствовать в одежде, купленную во время ожидания первенца, поскольку, как правило, в последующие беременности женщина набирает больше веса.

Конечно, нижнее белье лучше приобрести в специализированном магазине, но те же традиционные джинсы для беременных или верхнюю одежду можно купить с рук, тем самым оберегая свой бюджет от чрезмерных трат.

Как правило, на протяжении 4-6-ти месяцев после родов, молодые мамы еще не возвращаются в «дородовой» свой размер. Опять же стоит ли на несколько месяцев приобретать новую одежду? Наверное, нет.

Тем более, если речь идет о выходном наряде. Праздники никто не отменял. Вполне возможно, что приобретенная вещь к выходу в свет во время беременности или в первые месяцы после рождения малыша, понадобится всего раз, поскольку потом платье или костюм окажутся большего размера, когда женщина вернется в свою форму. Насколько оправданы такие траты? Есть смысл сэкономить, купив одежду, бывшую в употреблении.

Также перед приобретением шубы или куртки, стоит хорошо подумать, а пригодится ли вам в будущем эта вещь отдельного размера.

Тем более одежда секонд-хенд, это не вещи, доношенные до дыр. Среди ассортимента подобных магазинов можно найти практически новые вещи.

Где можно купить одежду секонд хенд


Потихоньку комиссионки, благотворительные организации и специализированные офлайн-магазины, так называемые секонд хенд, вытесняют онлайн-платформы.

Такие платформы могут стать палочкой-выручалочкой для будущих и молодых мам, которые в виду своего нового статуса очень ограничены во времени и в свободном передвижении.

Чем удобны онлайн-платформы по продаже секонд хенда? Их можно посетить в любой день и в любой час, не выходя из дома или находясь, например, в очереди к врачу. Сортировка информации с помощью фильтров, что позволяет сэкономить время на поиск нужной вещи.

Есть такое мнение, что покупка в интернете это приобретение «кота в мешке». Как сказать, в оффлайн-магазине также можно стать жертвой мошенников и купить некачественную вещь.

На онлайн-платформах есть фото и описание каждого товара, а также реальные отзывы покупателей, которые подскажут о порядочности продавца и качественных характеристиках реализуемой им одежды.

Будущим и кормящим мамам рекомендуется посетить магазин секонд-хенд, чтобы приобрести недорогую одежду и обувь, а сэкономленные деньги потратить на семейный отдых.

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 1548

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие