Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Какие модели электрокарнизов стоит выбрать для дома и офиса

Какие модели электрокарнизов стоит выбрать для дома и офиса

Электрокарнизы – современные высокотехнологичные устройства, получившие широкое распространение как в европейских странах, так и у нас. В этом нет ничего удивительного, вместо старых систем с ручным управлением и настройкой, можно положиться на электронику с бесшумным приводом, и она сама все сделает в нужное время.
Какие модели электрокарнизов стоит выбрать для дома и офиса

Рассмотрим три популярных модели электрокарнизов, получивших признание, благодаря качеству и долговечности, привлекательному дизайну и современным способам управления.

Raex MD360


Сегодня можно подобрать электрокарнизы Raex в каталоге специализированного сайта можно всего за несколько минут. Модель Raex MD360 отличается простотой управления, современным дизайном и станет удачным дополнением в интерьере любого дома или дачи. Электропривод работает полностью бесшумно, при этом вест штор, которые могут быть установлены – достигает 40 килограмм. Впечатляет не правда ли?

Управлять таким электрокарнизом очень легко и для этого реализованы различные способы. Во-первых, это проводная кнопка, ее можно установить в любом месте. Современным аналогом является сенсорный переключатель с светодиодной подсветкой.

Для дистанционного управления положением предусмотрен пульт радиопередатчик. Возможна синхронизация карниза в систему умный дом, управление им с помощью голосовых команд.

Somfy Glydea Ultra 60 RTS


Отличное решение из серии карнизов с электроприводом Somfy Glydea Ultra 60 RTS. Тщательно продуманная конструкция, удобство управления, возможность управлять оконными системами находясь вне дома.

Множество вариантов управления и контроля, установка занимает считанные минуты. Карниз способен управлять положением штор с массой до 60 кг. Работает полностью бесшумно, в сравнении с аналогами имеет выдающиеся показатели в скорости.

Применение современных технологий и качественных комплектующих, позволяют добиться максимального срока службы – не менее 20 лет.

Может быть установлена как к потолку, так и к стене, при этом допускается арочное или угловое размещение, что делает удачным выбором данной модели в современных интерьерах. Производство моделей этого бренда расположено на заводах в США и Франции. Устройство имеет высокую степень влагозащищённости и корпус из нержавеющего сплава.

Выбирать электрокарнизы лучше в проверенных каталогах с отзывами и положительной репутацией.

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 690

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие