Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Гороскоп Гороскоп на год Детский гороскоп 2017 - Овен

Детский гороскоп 2017 - Овен

Детский гороскоп 2017 - Овен
Маленькие подвижные Овны в год Петуха нуждаются в особом подходе и внимании со стороны своих родителей. Дети Овны наделены непосредственностью и способностью особенно чувствовать окружение, а потому могут быть подвержены влиянию со стороны. Так что им следует осторожно подбирать себе компанию и это им следует объяснить.

От природы Овны дети наделены прямолинейностью, это качество в 2017 году часто будет причиной возникновения конфликтов с окружающими. Эти неприятные моменты можно избежать, если получится правильно направить бьющую через край энергию маленьких Овнов.

Любой ребенок должен учиться самостоятельности, в год Петуха родителям детей Овнов этому будет легче обучить своих ребят. Также следует направить усилия на то, чтобы дети Овны стали более открытыми и уверенными в себе и научились брать ответственность на себя.

Гороскоп дети Овен 2017 по декадам


21.03 – 30.03

Дети Овны этой декады пребывают в процессе становления характера, а потому родители должны подключиться и помочь им внутренне себя развивать. Наверняка ребенок проявляет какие-то творческие способности, не стоит от них отмахиваться и тем более подавлять их. Правильное решение помочь воплотить в жизнь задумки ребенка. Он нуждается в год Петуха в более масштабном общении, «песочница» для него стала тесна. Надо постараться расширить круг его общения и если, ребенок еще не посещает детский сад, то определить его туда.

31.03-10.04

Дети Овны нуждаются не просто во внимании взрослых, а в пристальном внимании. У многих будет бить энергия через край, причем она будет выражаться не в многочасовом баловстве, а в серьезных по меркам ребенка поступках. Кто-то заметит, что его ребенок Овен стал серьезным не погодам, а другие родители обнаружат в своем чаде актерские таланты. Проблема общения с детьми Овнами в год Петуха кроется в их стремительной смене настроения. Главное, родителям в этот период остаться спокойными и не торопить события. Время пройдет, настроение изменится к лучшему, и ребенок будет радовать своими достижениями.

11.04-20.04

Про таких детей говорят, что у них шило в одном месте, сидеть на одной месте не для них. Они прыгают, бегают и занимают активную позицию во всех событиях, связанных с ними. Гороскоп 2017 для детей не советует родителям такого подвижного ребенка вести себя слишком строго. Надо постараться энергию ребенка направить в мирное русло. Пусть гасит ее в спортивной секции или на танцевальной площадке. Так и он расходует свою энергию без ущерба для окружающих, и вы спокойны, зная, что он занят делом.

 

© Сhudesenka.ru

Мы в телеграм

Категория : Гороскоп » Гороскоп на год | Просмотров : 5096

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие