Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Выбор домашней одежды по фигуре

Выбор домашней одежды по фигуре

Домашняя одежда может и должна быть красивой! Конечно, можно доносить шортики и брюки «на выход», но мы женщины или не женщины? Мужчины от нас требуют сногсшибательной красоты, так пусть сделают что-то для ее обеспечения и пополнят гардероб своих дам трикотажными домашними халатиками и костюмами.

Что нужно для удачной покупки? Спонсор и ответственный производитель, изготавливающий качественную продукцию. Так что добываем энную суму и в путь – в приятный поход за обновками. Начнем со стандартной домашней одежды халатов. Бесформенные мешки ушли в далекое прошлое, сегодня ориентир на модели, подчеркивающие все плюсы фигуры.
Выбор домашней одежды по фигуре


Выбор халата для дома по росту


Все мы разные и у каждой есть что скрыть и чем похвастаться. Из материалов с этой задачей лучше всего справится трикотаж. А на счет выбора модели рекомендации следующие.

Если вы:

- Невысокая красавица. Самый оптимальный вариант укороченная модель, причем для худеньких и полненьких девушек. Только в первом случае желательно выбирать приталенный халат (акцент на стройной талии поможет сделать широкий пояс), а во втором случае идеально подойдет прямой крой и модель с запахом.

- Очаровательная дама среднего роста. Допускается выбор моделей без ограничений. Особенно выигрышно будут модели по колено либо в пол.

- Высокая чаровница. Есть рост и его надо подчеркнуть. Как? Надев халат от середины икры. Также уместны модели в пол (ограничений нет – это может быть свободный крой или строгие прямые линии). Даже при сильном желании блеснуть красотой своих стройных ножек не рекомендуется увлекаться чрезмерно короткими халатиками, это придаст вульгарности образу.

Выбор халата для дома по типу фигуры


Универсальной моделью для всех девушек, по мнению стилистов, является халат «кимоно». Все остальные модели требуют учета нюансов с фигурой.

Давайте разбираться с формами:

- Песочные часы. Все домашние халаты хороши. Желающим дамам сразить наповал соблазнительными изгибами тела это лучше сделать в приталенной модели.

- Прямоугольник (стройные девушки с практически одинаковым объемом бюста / талии / бедер). С помощью широкого пояса можно создать иллюзию более узкой талии. Приветствуются рюши и оборки в области груди. На руку цветовое оформление в широкую диагональную полоску либо в горох.

- Груша. Девушки со скромным бюстом, узкими плечами, довольно выдающимися бедрами и четко выраженной талией. Беспроигрышный вариант, если низ халата будет темным, а верх ярким. Лучше выбирать приталенные модели с акцентом в области бюста в виде вышивки, аппликации или яркого рисунка.

- Перевернутый треугольник. Дамы с широкими плечами и стройными бедрами. Надо подчеркнуть низ и скрыть вверх. Поэтому до пояса деталей должен быть самый минимум, зато ниже пояса можно позволить вышивку, рюши, воланы, объемные карманы, яркое крупное изображение.

- Яблоко. Девушки с немного выпирающим животиком и скромным бюстом. Табу на широкий пояс и халаты в пол. Ваш выбор прямой крой. Лучше, если халаты будут однотонные не слишком яркого цвета.

Выбор домашнего костюма



Несмотря, что достаточно мужчин и женщин, недобро косящихся в сторону брюк, поскольку считают этот предмет одежды не женственным, любовь к костюмам только крепнет с каждым годом. Тем более в интересных моделях, которые можно присмотреть себе, девушки будут невероятно привлекательны и женственны.

Специалисты рекомендуют покупать готовый комплект, поскольку, приобретая по отдельности верх и низ, можно потратить много времени на подбор сочетающихся элементов по стилю и цветовой гамме. Кроме того такой домашний костюм, скорее всего обойдется дороже.

На лето предпочтительные хлопчатобумажные комплекты из шортиков (бриджей) и футболки. В холодную пору согреют костюмы, изготовленные из интерлока или футера. В зависимости от температуры в доме верх выбирается с длинным рукавом или 3/4.

Стройные девушки могут присматривать себе любые модели, а для дам с пышными формами лучше подойдут лосины и туники.

Удачного выбора!

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Правила выбора женских трикотажных сорочек и пижам
Лучшая женская одежда оптом и в розницу
SwissGear - качественные и стильные рюкзаки
Актуальные короткие платья сезона осень-зима 2016-2017

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 2837

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие