Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Покорение звездной галактики вместе с Лего

Покорение звездной галактики вместе с Лего

Конструктор Лего Звездные Войны - легендарная серия в индустрии игрушек, первый проект с серьезным масштабом и увлекательным сюжетом. Теперь для миллионов поклонников саги «Звездные войны» есть возможность приобрести LEGO Star Wars.
Покорение звездной галактики вместе с Лего

Достоинства игры


Сюжеты в наборах Лего основаны на комиксах, фантастическом романе и кинофильмах о героях звездных воин, при этом обладатель конструктора может придумать свою сюжетную линию, проявить индивидуальность и творческих подход к моделированию.

Лего «Звездные войны» рассчитаны для детей разных возрастов, начиная от 7 лет и старше, каждый набор имеет в своем составе уникальные фигурки и элементы, которые повышают ценность эпохи в глазах юного легомана.

В комплект входят боевые машины, оружие (наземное и космическое), экипировка персонажей, реалистичные прототипы главных героев. Своим дизайном и функциональными возможностями игра заинтересует даже тех, кто еще не окунался в мир космических войн и интриг.

Конструктор Лего для мальчиков - великолепное пополнение коллекции, достойное вложение средств, которое дает возможность направить энергию ребенка в правильное русло, открыть потенциал, стать отличным поощрением за успехи в учебе, поведении, развитии детей.

Лего на пути к совершенствованию ребенка


Любимые и неповторимые герои ожидают ребят в приобретенных сериях LEGO Star Wars, постоянно обновляется комплектация, дополняется реалистичными кораблями, танками-друидами и другим межпланетным инвентарем.

Во время конструирования у ребенка воспитывается усидчивость и сосредоточенность, образное и логическое мышление. Цветовая гамма вызывает только положительные эмоции, а высококачественный материал изделий не может угрожать здоровью чада даже при попадании в рот.

Концепция конструктора Лего соответствует сборным моделям техники, большие наборы этой серии сочетают в себе функциональность, прочность, качество и безопасность. Модели космических кораблей и персонажей сюжетов удивляют реалистичностью, строго соблюдаются пропорции и масштаб конструированных деталей.

Для старшеклассников будут по нраву такие функциональные модели коллекции «Звездных воин»:
  1. Сокол Тысячелетия.
  2. Командный шаттл Кайло Рена.
  3. Имперский шаттл «Тайдириум».
  4. Истребитель ПО.
  5. Транспорт Первого Ордена.
  6. Имперский десантный корабль.
  7. Имперский звездный разрушитель.
  8. Вездеходный бронированный транспорт.

Отличными вариантами между большими наборами являются конструкторы от Лего Спидер Рей, Снежный Спидер Первого Ордена, Истребитель Набу, Флеш-спидер и прочее.

«Звездные войны» Лего это целая эпоха удивительных приключений, коллекционный набор для развития и обучения каждого ребенка. Выбирайте в нашем каталоге желаемую серию и наслаждайтесь полученным приобретением!

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Какие игрушки нужны ребенку в 2 года
Как выбрать ранец для первоклассника
Игрушка Лего – источник детского счастья
Коляска трансформер – удобная, практичная, универсальная
Подгузники Moony (Муни) – цена и качество на высоте

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2800

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие