Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Модный гардероб для молодой мамы

Модный гардероб для молодой мамы

В декрете можно оставаться стильной! Маркетплейс Aizel собрал шесть беспроигрышных образов для молодой мамы, которые позволят чувствовать себя привлекательной и уверенной в любой ситуации.

Удлиненная рубашка и укороченные брюки


Это сочетание покорило подиум, потому что оно подходит для абсолютно любой молодой мамы. Удлиненная женская рубашка свободного кроя и короткие широкие брюки удобны в повседневной носке и универсальны: в таком наряде можно отправиться на прогулку, шопинг и даже в кафе.

Комбинезон и пальто


Слитный комбинезон на молнии – незаменимая вещь в демисезонном гардеробе молодой мамочки. Теплая, удобная одежда не сковывает движений и позволяет оставаться мобильной в любой ситуации. Воплотить образ стильной горожанки поможет классическое пальто длиной до колена и удобные ботинки в тон, например, «тимберленды». В таком наряде можно выйти на прогулку или отправиться за покупками.

Блуза и юбка миди


Свободная женская блузка базового цвета наверняка есть в гардеробе каждой женщины. В сочетании с эффектной плиссированной юбкой миди и высокими сапогами получается идеальный повседневный комплект. Блузу можно заправить, чтобы подчеркнуть линию талии, или выпустить наружу, если акцент на этой области неуместен.

Джинсы и кардиган


Джинсы – must have в гардеробе молодой мамочки, с которым можно и нужно экспериментировать. Секрет роскошного образа прост: женственное и стильное сочетание с кардиганом позволит уйти от обыденности, выглядеть современно и свежо. Длинный кардиган прекрасно гармонирует с джинсами любого формата, но лучше всего – с зауженными и укороченными моделями.

Худи и брюки клеш


Сложно представить более удобную одежду, чем просторный свитшот с капюшоном. Худи эффектно смотрится с джинсами, но можно пойти дальше и уйти от привычного молодежного образа. В сочетании с эффектными брюками клеш, имеющими классическую линию талии, и футболкой получается самое уютное многослойное решение для холодной весны. Лучшим дополнением ансамбля станут кроссовки ugly.

Кюлоты и жакет


Молодые мамы, еще не пришедшие в желаемую форму, предпочитают широкие брюки-кюлоты из мягкого трикотажа, которые уменьшают объемы и не сковывают движений за счет свободного кроя. Идеальным дополнением станет просторный двубортный жакет не очень строгой формы. Если подобный образ веет официальностью, можно разбавить его стильными кроссовками на рифленой подошве.

Образ молодой мамы может соответствовать модным тенденциям! Пользуйтесь нашими советами, чтобы выглядеть стильно и привлекательно даже на прогулках с малышом.

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 1389

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие