Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Гороскоп Гороскоп на год Гороскоп для малышей, рожденных в 2011 году

Гороскоп для малышей, рожденных в 2011 году

Совсем скоро наступит новый 2011 год. Некоторые семьи ждут его особенно с нетерпением, так как у них появится малыш. В ожидании крохи все свободное время мамы и папы проводят в мечтах. Думают, о том мальчик это или девочка, на кого малыш будет похож, каким его будет характер и наконец, каким он вырастит.

По Восточному календарю 2011 год это год Кролика (Кота). Люди, рожденные в этот год, являются ловкой и одаренной натурой. Кролик – прирожденный оратор, знает себе цену, любит большое общество, обожает блистать собой, гордится своим красноречием, которым привлекает к себе внимание. Он осторожен при принятии решений, все очень тщательно анализирует и просчитывает, за что пользуется всеобщим уважением. Это очень домашний человек. Кролик постоянно оберегает свое «Я» от различных передряг.


Сказанные выше характеристики знака лишь обобщают характер человека, рожденного в этом году. Гораздо ярче можно описать предполагаемый характер при совместимости гороскопов.


Гороскоп для малышей, овен
Кролик – Овен


Ваш ребенок – олицетворение дикого кота. Он вырастит честолюбивым и независимым. На критику будет реагировать спокойно, а иногда и совсем равнодушно. В жизни сумеет добиться не малых успехов. Любознательный ребенок всегда будет тянуться к знаниям, и постоянно донимать вас вопросами. Так что, необходимо запасаться различными энциклопедиями, которые с интересом будет изучать ваш ребенок. Основной задачей для родителей таких детей заключается в том, чтобы постараться обеспечить им возможность получения хорошего образования. Не имея нужного образования, ваш ребенок вряд ли найдет призвание в жизни.


Гороскоп для малышей, телец
Кролик – Телец


Самый ласковый и мягкий ребенок. Ни в детстве, ни в более старшем возрасте он не доставит родителям хлопот. Кролик – Телец рано обзаведется семьей и будет счастлив в браке. К учебе не стремится, а надеется на то, что будет обеспечен своей второй половинкой. Чаще всего так и случается независимо от того мужчина это или женщина. Супруг будет задаривать свою половинку в благодарность за умение создать и сохранить семейный очаг и уют.


Гороскоп для малышей, близнецы
Кролик – Близнецы


Ваш ребенок будет обладать такими качествами, как спокойствие, уравновешенность, хладнокровие, независимость. В детстве такой ребенок доставит мало хлопот, но в более взрослом возрасте может побеспокоить родителей тем, что будет рисковать. В школьные годы у такого ребенка будут взлеты и падения, но в старших классах он поймет, что его жизнь зависит только от него самого и возьмет себя в руки.


Гороскоп для малышей, рак
Кролик – Рак


Ваш малыш будет расти изнеженным, ленивым и капризным. Но будет очаровывать всех, кто хоть немного с ним пообщается. Он сам по себе вызывает чувство симпатии. Вряд ли вы сможете его заставить помочь по хозяйству. У такого ребенка нет тяги к образованию. Он предпочтет, чтобы за ним всю жизнь заботился кто-то другой.


Гороскоп для малышей, лев
Кролик – Лев


Такой ребенок сможет постоять за себя. Это совсем не значит, что он будет драчуном, он лишь будет отстаивать свои интересы и права. Уже с маленького возраста проявляют тягу к знаниям. Вырастит образованным человеком. Ваш ребенок как все львы будет любить подвижные игры – спорт. Поэтому лучше отдать ребенка в спортивную секцию, так как это может принести огромную пользу для него.


Гороскоп для малышей, дева
Кролик – Дева


Ваш ребенок вырастит мудрым и рассудительным. Получив хорошее образование, он найдет занятие по душе, которое буде приносить ему доход. Прежде чем принять какое-либо решение Кролик-Дева сто раз все обдумает и взвесит, только после этого найдет оптимальный выход. У вашего ребенка могут появиться большие проблемы в средней школе, так как именно в этот период ему будет трудно найти общий язык с новыми людьми. Поэтому в это время родителям необходимо проявить максимальную заботу к ребенку, чтобы не пришлось менять школы.


Гороскоп для малышей, весы
Кролик – Весы


Такой ребенок вырастит очаровательным, умеющим нравиться окружающим. Мальчики, рожденные под этими знаками, напоминают девочек. Женственные, задумчивые, романтичные. К образованию у ребенка особой тяги не будет, но он будет далеко не глупым, вследствие чего приобретет прибыльную профессию. Материально не будет нуждаться.


Гороскоп для малышей, скорпион
Кролик – Скорпион


Ваш ребенок будет поражать вас то своей неуемной энергией, то практически полной апатией ко всему. Постарайтесь не давить на малыша и пусть события идут своим чередом. Такого ребенка в период апатии нельзя заставлять общаться с большим количеством людей. Постарайтесь дать ему возможность остаться наедине с самим собой.


Гороскоп для малышей, стрелец
Кролик – Стрелец


Ваш ребенок соберет в себе все наилучшие качества Кролика и Стрельца. Он будет мягким, обаятельным, умным и мудрым. Будет стремиться к знаниям. Получив хорошее образование, сможет найти высокооплачиваемую достойную работу.


Гороскоп для малышей, козерог
Кролик – Козерог


Такой ребенок вырастит романтиком и пессимистом, которому в жизни постоянно чего-то будет не хватать. Попробуйте увлечь малыша каким-нибудь делом. Такой ребенок не склонен к разговорам и может вырасти строгим и необщительным человеком. Постарайтесь стать ему другом, а иначе он будет мучиться проблемами, о которых никому не сможет рассказать. Ваш ребенок будет стремиться к знаниям. Ваша задача состоит в том, чтобы дать ему возможность изучить интересующий его предмет. Такому человеку будет очень трудно найти настоящего друга, чтобы тот смог понять и принять его сложную натуру. Но рано или поздно такие поиски увенчаются успехом.


Гороскоп для малышей, козерог
Кролик – Водолей


Ваш ребенок откроет в себе массу разнообразных талантов. Помогите ему сделать правильный выбор в жизни и не заставляйте идти по той дороге, которая ему вовсе не нравится. Из такого ребенка выйдет отличный специалист в своем деле. В нем заложен огромный потенциал писателя. Ваш ребенок сможет стать хорошим другом всем, кто будет предан ему.


Гороскоп для малышей, козерог
Кролик – Рыбы


Ваш ребенок будет ласков, независим, незлопамятен. Немного повзрослев, сможет без сожаления покинуть родительский дом и уйти. Вам не стоит беспокоиться о нем, в любой сложившейся ситуации он сможет удержаться на плаву. К учению такой ребенок не тяготеет, но даже, не получив должного образования, сможет стать настоящим специалистом в своем деле.

Дорогие читатели, помните, что характер ребенка и то, каким он вырастит во многом зависит только от вас. Ваше воспитание – залог успехов вашего малыша! Гороскопы лишь подсказывают нужное направление в воспитании ребенка.

 

Курманова А.В.
© Сhudesenka.ru

Мы в телеграм

Категория : Гороскоп » Гороскоп на год | Просмотров : 41668

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
<
  • 0 комментариев
17 июня 2014 20:57

Инна

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
У меня тоже совпало smile

<
  • 0 комментариев
17 июня 2014 12:00

Катрина

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Очень, очень совпадает... Спасибо ЧУДЕСЕНКА smile

Поиск



Творчество






Рукоделие