Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей



Что подарить женщине?

Что подарить женщине?
Выбор подарка - дело ответственное, особенно если нужно подобрать презент женщине. Если в голову ничего кроме цветов не приходит, возможно вам помогут наши советы.

Все зависит от того, кем она вам приходится: бабушка, мама, подруга или начальница.

Начнем по старшинству. Бабушки. Бабушки нынче пошли разные. Одни целыми днями колготятся на кухне у плиты, чтобы приготовить обед, испечь пирожки, отводят внуков на кружки, делают с ними уроки. Другие всю неделю с утра до ночи проводят на работе, а выходные посвящают поддержанию своей красоты, посещая косметические салоны. Бабушки у всех разные: молодые и не очень. Одни полноценно участвуют в семейной жизни, а другие большую часть времени проводят по больницам и санаториям. Если бабушке, которая весь день проводит в домашних хлопотах, подарить косметику, то скорей всего это будет как корове седло. Для такой бабушки лучше подобрать подарок, который будет помогать ей на кухне или в хозяйстве. Такие бабушки будут в восторге от подарка, который облегчит её труд.

Мамы. Наверняка вы знаете, о чем она мечтает и чего больше всего хочется. Помогите в этот день исполнить её мечту или хотя приблизьте её исполнение. Создайте для неё ощущение праздника. Пусть она почувствует себя самой любимой и желанной. Не дарите то, что связано с домашним хозяйством. Ничего кухонного. Подарите то, что напомнит ей о том, что она в первую очередь женщина, женственная и красивая, а не то, что она «посудомойка» и «повариха». В зависимости от бюджета выделенного в качестве подарка подойдут: духи, набор косметики, цветы, украшения.

Подруге можно подарить традиционный подарок: букет цветов с приложением. В качестве приложения подразумевается украшение, сумка, косметичка, ну или выберите то, что вы бы сами себе хотели приобрести. Сейчас очень модно дарить сертификат на покупку товаров (например косметики, парфюмерии, украшений) или каких-либо услуг (spa салонов или салонов красоты), подарки для женщин royal beauty будут как раз кстати.

А что подарить женщине, если она ваш начальник? Советую ничего не дарить из списка товаров повышающих женскую привлекательность. Подарите что-нибудь из области искусства: репродукцию картины, оригинальную вазу под цветы, статуэтку.

Поиск подарка это всегда нелегкое дело. Придется побегать по магазинам. Так что следует заблаговременно позаботиться о выборе подарка, чтобы сам процесс не вызвал у вас отрицательных эмоций.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Залог здорового детского сна
Выбираем горшок для ребенка
Секреты удачного сладкого подарка для ребенка

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 7410

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие