Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир 3 совета при выборе сумочки для женщины

3 совета при выборе сумочки для женщины

Во сколько лет родить ребенка
Специалисты утверждают, что много сумок не бывает! Модницы выбирают повседневные и вечерние, для путешествий и походов за покупками. Чтобы найти сумку своей мечты, обратитесь на Shopsy, где всегда можно подыскать то, что гармонирует с вашим имиджем и образом жизни. На что обратить внимание при покупке моделей? Дизайнеры советуют учитывать 3 фактора: материал, из которого она изготовлена, фасон и цветовое решение.

Из чего они сделаны?


делите особое внимание материалу сумки, потому что от этого параметра во многом зависит ваш внешний вид.
  • Натуральная кожа – идеальное решение для стильной и красивой модели. Она прекрасно носится, несколько сезонов сохраняет прекрасный вид. Качественный материал позволит ей долго оставаться элегантной.
  • Замша – тоже превосходный выбор. Она мягче и нежнее, намного женственнее и приятнее на ощупь, хотя и более капризная в носке.
  • Экокожа, текстиль, заменители пользуются большим спросом, потому что стоят недорого и удобны в использовании, но они намного упрощают имидж. Хотя подобные модели можно вполне использовать в качестве сумки для шопинга или для экскурсий, поездок за город.

Как они выглядят?


Какой фасон подойдет современной женщине?
  1. Casual – простой и удобный повседневный вариант. В своих коллекциях модные дизайнеры предлагают модели среднего размера с двумя ручками. Элементы украшения – красивая пряжка, большой карман, логотип. С ней можно пойти на работу и на прогулку.
  2. Рюкзак − комфортное изделие, которое прекрасно сочетается с современным стилем жизни. Если вы сторонница авангардного направления, выберите его для себя. К такому аксессуару подойдут джинсы, кроссовки.
  3. Классическая черная сумочка от известных производителей визуально прибавит вам несколько лет, но добавит элегантности. Она потребует качественной одежды и аксессуаров.
  4. Клатч понадобится для похода в театр или ресторан, это изделие придаст вам изысканности и шарма.

Цвет


Когда-то сумку подбирали в соответствии с цветом обуви, но сегодня черная сумка и такие же сапоги или туфли – слишком скучное сочетание. При этом появляется вопрос: а какого цвета брать изделие?

Точного ответа не даст вам ни один специалист. Посмотрите, в каких тонах подобран ваш гардероб. Любите красное, значит, необходима красная сумочка. Купили белый пуховик? К нему понадобится модель светлых оттенков. Хотите приобрести универсальное изделие? Возьмите рыжую или коричневую кожаную вещь. Увы, но любимые многими черные экземпляры уже несколько лет не в тренде.

И еще один момент: все-таки сумка должна сочетаться с обувью – не по оттенкам, а по стилю. С высокими сапогами гармонирует сумка с двумя ручками, клатч здесь не годится. Классические варианты не соединяются с кедами или кроссовками. Подбирая сумку, не забудьте обновить весенний гардероб. В интернет-магазине можно купить женскую куртку недорого, а также приобрести обувь и одежду сезона 2017.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Во сколько лет родить ребенка?
Выбор домашней одежды по фигуре
Правила выбора женских трикотажных сорочек и пижам
Лучшая женская одежда оптом и в розницу

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 3706

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие