Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Зимние комплекты для детей – надежная защита от мороза и ветра

Зимние комплекты для детей – надежная защита от мороза и ветра

Зима – время веселых игр на свежем воздухе, катания на санях и лыжах, увлекательных прогулок по заснеженным паркам, лепки скульптур из снега. Однако это же время года отмечается и значительным ростом детских простудных заболеваний. Активно играя, ребенок может слегка вспотеть, после чего резкое охлаждение приводит к простуде. Современная детская зимняя одежда от известных брендов отличается высоким качеством и хорошими теплоизолирующими показателями. Но ребенок во время игры может просто не заметить, что у него расстегнулся воротничок, сбилась на бок шапочка, промокли рукавички, задралась курточка. При температуре ниже -10 °C даже такая мелочь может привести к промерзанию. Поэтому родители подыскивают оптимальные виды зимней одежды для детей, пытаясь полностью защитить их от подобных неприятностей.

Зимние комплекты для детей – надежная защита от мороза и ветра

Что собой представляют зимние комплекты верхней одежды для детей?


Одним из вариантов, который позволяет практически полностью защитить тело от промерзания или продувания, является зимний комплект. Что же представляет собой такой вид детской одежды и в чем состоят его основные преимущества. Современный детский зимний комплект для девочки или мальчика состоит из двух или трех элементов. В двойной комплект входит теплая куртка-пуховик и штаны-полукомбинезон с лямками через плечи. В тройном варианте добавляется еще и жилет на пуху, который делает такую детскую одежду максимально теплой.

Преимущества использования таких комплектов состоят в:

  • полной защищенности тела ребенка от мороза, ветра, снега или влаги;

  • удобстве носки, так как под теплые штаны и куртку не нужно надевать много поддевки даже при температуре ниже 20 °C;

  • наличии на рукавах, штанинах и капюшоне специальных затяжек, повышающих защищенность от ветра и холода;

  • красивом внешнем виде зимней одежды в спортивном подростковом стиле;

  • возможности носить пуховик с другой одеждой, а в более теплый осенне-весенний период можно одевать штаны-полукомбинезон с теплой пуховой жилеткой.

Таким образом, зимний комплект считается видом детской одежды, отлично подходящим для погодных условий, которые характеризуются сильными морозами (-15 – 30 °C), ветрами и метелями. При этом любые активные телодвижения в такой одежде не стесняются, из-за чего она подходит даже для занятий зимними видами спорта. Если в пошиве предметов, входящих в комплект, использованы качественные материалы, то одежда будет легкой, удобной, буквально воздушной.

Критерии качества зимних комплектов для мальчиков и девочек


Для того чтобы ребенок полноценно оценил все перечисленные выше удобства и преимущества, важно выбрать действительно качественный зимний комплект. Главными критериями высокого качества здесь являются:

  • непромокаемый и непродуваемый внешний слой из мембранного или полиэстерового полотна;

  • высококачественный внутренний наполнитель, который может быть натуральным пухово-перьевым или же синтетическим (изософт, холлофайбер, синтепон, полиэстер и т.д.);

  • подстежка должна быть хорошо прошита и выполнена из качественной ткани (здесь могут быть использованы хлопчатобумажные, шерстяные, синтетические материалы);

  • на рукавах и штанинах должны быть хорошо затягивающиеся резинки или же застежки (желательно, чтобы и капюшон можно было застегнуть так, чтобы он защищал щеки ребенка);

  • большое значение имеет качество и надежность всех фурнитурных элементов, особенно молний и застежек;

  • покрой и пошив должен обеспечивать максимально свободные телодвижения при том, что одежда будет плотно прилегать к телу в некоторых местах (на руках и ногах, на талии и у шеи).

Учитывая все эти параметры, ребенку можно подобрать очень качественную обновку к морозному зимнему сезону. В продаже широко представлены стильные фасоны таких комплектов для девочек и мальчиков. Есть очень большой выбор расцветок. Важно помнить, что, покупая такой комплект, лучше выбрать размер чуть больший, не обтягивающий тело. Во-первых, ребенок за зимние месяцы может подрасти, а во-вторых зимние комплекты имеют фасон, при котором можно подтянуть резинки и шнурочки, после чего даже чуть большие предметы станут точно впору.

Проверенные бренды, представляющие зимние комплекты на российском рынке


У отечественных потребителей высоким спросом пользуются детские комплекты для зимы от российских и финских производителей. Среди наиболее авторитетных, качественных и востребованных брендов можно выделить Reima, Premont, Gusti, Huppa, Stella, Ursindo, Darimir и некоторые другие. Продукцию этих производителей отличает:

  • высокое качество материалов и пошива;
  • отлично проработанный крой, отвечающий всем требованиям защиты от мороза и ветра;
  • эстетичный внешний вид, соответствующий современным тенденциям детской и подростковой моды;
  • широкий ассортимент моделей для мальчиков и девочек.

Достаточно качественный зимний комплект можно приобрести, начиная со стоимости 4-4,5 тысячи рублей. Высококачественные финские изделия могут стоить и до 15 тысяч рублей.

Где выгоднее всего покупать зимнюю одежду для детей и подростков


Чтобы гарантировать себе и ребенку приобретение действительно качественной зимней одежды, лучше всего обратиться в крупный и авторитетный интернет-магазин одежды для мальчиков и девочек. Такие магазины значительное внимание уделяют подбору известных и ответственных поставщиков, ведь качество продаваемой одежды влияет на авторитет магазина, а значит, и на приток новых клиентов.

Другим преимуществом крупного онлайн-супермаркета детской одежды является конкурентная ценовая политика, призванная обеспечить активный товарооборот. Здесь покупатели всегда смогут найти зимние комплекты для девочек и мальчиков, предлагаемые по сезонным скидкам или по каким-нибудь акциям. Благодаря этому можно по доступной цене приобрести высококачественную зимнюю одежду от одного из известнейших брендов. Прогулки и развлечения на свежем морозном воздухе будут максимально безопасными, если ребенок будет одет в хороший зимний комплект.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Выгодная покупка детского карнавального костюма онлайн
Как выбрать домашний трикотаж ребенку
Правила выбора набора в детскую кроватку
Выбираем постельное белье и одеяло в детскую кроватку
Правила выбора детского спортивного комплекса для дома

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2569

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие