Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Осваиваем мыловарение со Складчиком

Осваиваем мыловарение со Складчиком

Ниша изготовления и продажи мыла на сегодняшний день является достаточно конкурентной, но и клиентов у мастеров этого дела хоть отбавляй, так что заработать сможет каждый. Было бы желание учиться ремеслу и осваивать все новые и новые составы.

На самом деле в мыловарении как в процессе нет ничего сложного, но требуется внимательность к деталям и аккуратность. Особенно в том случае, если планируется самостоятельное изготовление мыльной основы из щелочи, масла и воды. Так как щелочь - это достаточно опасное вещество (особенно в соединении с водой), необходимо быть предельно осторожным как в расчетах пропорций, так и в самом процессе.
Складчик

Новичкам крайне не рекомендуется сразу же "лезть” в самостоятельное изготовление основы. Лучше начинать с готовых, тем более что сегодня на рынке их огромное количество. Что касается самого процесса обучения, в нем необходима практика. А это значит, что лучше дома места для учебы не придумаешь.

Приглашать преподавателя - идея, возможно, неплохая, но мало применимая. Ведь для начала такого человека нужно найти, да и индивидуальные занятия - удовольствие не из дешевых. В этом случае на помощь придут курсы и мастер-классы по мыловарению в интернете. А для того, чтобы и здесь не потратить огромное количество денег, существуют проекты по совместному выкупу материалов. Один из них - Складчик.

Почему форум Складчик популярен у начинающих мастеров?


  • Есть возможность "проверить” автора курсов, получив его материалы за 3-5% от стоимости и впоследствии, если продукт понравился, покупать напрямую.
  • Есть возможность учиться у нескольких авторов сразу и выбрать "своего” . Не тратя при этом множество часов на поиски в интернете.
  • Есть возможность обсудить материалы с такими же заинтересованными в их качестве начинающими мыловарами.
  • Есть возможность попробовать дело и понять, подходит ли оно вообще, не потратив при этом кругленькую сумму.
Это неполный, но основной список преимуществ обучения с помощью Складчика.

Как научиться мыловарению в Складчике


На самом деле, обучение мыловарению и его скорость, в первую очередь зависят от самого человека. Насколько интересно и нужно ему это умение. Что касается форума, алгоритм работы с ним достаточно прост:

  1. Пользователь проходит процедуру регистрации. Устанавливает аватар.
  2. Находит с помощью поиска нужный материал. Если такого нет, то всегда можно попросить опытных организаторов создать складчину на необходимый курс.
  3. Записывается в складчину и переводит организатору свой взнос. Он формируется путем деления стоимости материала на всех складчиков.
  4. После выкупа материала организатором пользователь получает к нему доступ наравне со всеми остальными.

Все достаточно просто и легко. Многие боятся форумов совместных покупок, поскольку ошибочно полагают, что разобраться в них сложно. На самом деле это не так. В любом случае, на Складчике, как и на любом подобном сайте, есть служба поддержки, которая в случае чего ответит на любые вопросы и поможет с любой проблемой.

В Складчике есть не только мастер-классы по мыловарению - https://www.skladchina.biz/mylovarenie.317/, но и множество материалов о бизнесе, уроки рисования, кулинарные курсы, разнообразные журналы и книги в электронном формате, даже материалы по ремонту и стройке. И это далеко не все.

Попробовать такой вид получения полезных курсов стоит хотя бы для того, чтобы выделить для себя хороших авторов не потратив при этом большого количества денег. А после того, как учителя найдены, с ними можно работать напрямую, получая при этом хорошие бонусы в виде общения и личных консультаций.

Источник: сайт Складчик - skladchik.biz

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 1722

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие