Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Образование Обучение и развитие Что нужно знать о продвинутом английском?

Что нужно знать о продвинутом английском?

Upper-Intermediate является уровнем выше среднего. Если вы перешли на него, значит преодолели средний этап и готовы получать новые, более обширные и глубокие знания. Этот уровень знаний больше связан с систематизацией всех знаний.

Вы можете смело пробовать свои навыки в другой стране, получать образование и сдавать экзамены. Вы ведете беседу на разные темы, способны написать деловое письмо, читаете английскую литературу в оригинале. Этот уровень знаний больше связан с систематизацией всех знаний, которые были получены до этого. Если вы еще не успели записаться на курсы английского продвинутый уровень, то обязательно это сделайте прямо сейчас.
Что нужно знать о продвинутом английском

Что следует знать для этого уровня?


Курс английского языка Upper intermediate — это не просто возможность перейти на новый уровень знаний, но и способ получения новых навыков. Рассмотрим каждый из них подробнее.

Reading. Вы не только читаете оригинальную литературу, но и осознаете содержание новостей, журнальных статей, научных текстов.

Writing. Если вам удалось овладеть английским языком на уровне Upper-Intermediate, открываются большие возможности. Например, вы можете писать сочинения на разные темы, заниматься чтением художественной литературы или рассказов, самостоятельно готовить письма для деловых партнеров и друзей. Используются разные грамматические конструкции и многое другое.

Vocabulary. В словарный запас студента Upper-Intermediate входят 3-4 тысячи слов и выражений. Добавляются новые темы, например:

  • бизнес, рабочие моменты;

  • медицина, здоровье;

  • финансы;

  • соц.сети.

Вы легко сможете объяснить значение слова, прокомментировать профессиональные вопросы, выразить эмоции.

Grammar. В курс английского языка Upper Intermediate входит не только повторение изученной грамматики, но и получение новых знаний:

  • условные предложения;

  • сложное дополнение;

  • страдательный залог;

  • причастные обороты;

  • модальные глаголы.

Студент, получивший знания уровня Upper-Intermediate, должен знать пройденные ранее основы грамматики, применять разные конструкции как в устной, так и в письменной речи.

Listening. Уровень Upper-Intermediate дает возможность смотреть оригинальные сериалы и фильмы, слушать новости, тексты песен и многое другое. Посторонняя помощь не потребуется.

Speaking. Теперь вы свободно ведете беседу на английском языке, ваша речь отличается разнообразием и богатством. Вы можете легко и быстро построить предложение, обходите стороной простые и короткие фразы. Беседа может принимать официальный или неофициальный характер.

Сколько времени потребуется на прохождение курса?


Время изучения английского языка на уровне Upper-Intermediate зависит от нескольких факторов. Во-первых, это индивидуальные способности студента. Во-вторых, это качество самих курсов английского продвинутого уровня. Средний срок обучения составляет от 6 до 9 месяцев.

Знания на уровне Upper-Intermediate отличаются сложностью. Его изучение потребует большого желания как от ученика, так и от преподавателя. Однако, в современном мире английский язык открывает многие двери, дарит дополнительные возможности.

Старания дадут свои положительные плоды, ведь этот язык является ведущим в мире. Он поможет получить хорошую работу, поступить в лучший университет, свободно путешествовать по странам.

Заключение


Если вы отлично освоили прошлые ступени, нужно двигаться дальше, продолжать развивать способности. Нужно повторять изученный материал, активно применять знания и навыки на практике.

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Экскурсии на Красной Поляне, которые оставят незабываемые эмоции
Как научиться петь в любом возрасте
Чем полезны раскраски для развития ребенка

Мы в телеграм

Категория : Образование » Обучение и развитие | Просмотров : 1440

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие