Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Образование Обучение и развитие Курсы английского языка для детей от АнтиШколы!

Курсы английского языка для детей от АнтиШколы!

Многие взрослые люди считают, что изучать английский язык лучше и легче в детстве. Они это обосновывают тем, что дети всю новую информацию словно поглощают и быстро усваивают. Если заниматься с ребенком, то он может освоить не только один инглиш, но и многие другие языки.
английский для детей

На самом деле английский язык для детей преподается чуть ли не в каждом учебном учреждении. Данные курсы предлагаются везде. Но какие же лучше выбрать, чтобы ребенок получал не только сухую и базовую иностранную информацию, но и был заинтересован приходить на каждое занятие? Антишкола знает выход!

Курсы проходят с помощью уникальной коммуникативной методики, которая основывается на постоянном общении преподавателей и учеников. Учителя используют различные интересные игры (пассивные и активные), различный интерактив, просмотры мультфильмов и многие другие интересные развлечения.

Детские курсы иностранного подойдут всем желающим мальчикам и девочкам:

  • дошкольникам от 3 до 7 лет;

  • школьникам от 7 до 12 лет;

  • подросткам от 12 до 17 лет.

Уникальный интерактивный сайт


Чтобы нашему подрастающему поколению было интересно учить английский язык, мы предлагаем крутую интернет платформу. Там каждый ребенок сможет найти для себя кучу интересного и увлекательного материала. Интерактивный сайт нашей школы дает свободный доступ к различным современным и модным квестам, миссиям, челленджам. Таким образом, дети будут проводить свой досуг за совершенствованием базы иностранного языка. Также, там можно будет просмотреть множество прикольных видеороликов, почитать интересные статьи и пообщаться с реальными носителями языка.

Инглиш курс в нашем учебном центре предлагаем совершенствовать основные свои навыки и умения: говорить, писать, читать и слушать иностранную речь. Каждый маленький наш студент сможет легко вести диалог с иностранными людьми, понимать англоязычную речь и мыслить на международном языке. В дальнейшем он сможет легко сдать любые экзамены на отлично, устроиться на хорошую и желанную работу, а также свободно путешествовать и получать от этого удовольствие.

Наша школа предоставляет возможность заниматься в таких удобных форматах, как: online, offline. Варианты проведения занятий могут быть: один на один с учителем, в коллективе с другими детками, в паре со своей сестрой/братом или подругой. Обучение может проходить как с преподавателем, говорящего на вашем родном языке, так и с носителем языка.

Мы готовим не только к прохождению экзамена, а к реальной жизни. Задача Antischool состоит в том, что ваш ребенок смог применить все свои приобретенные знания в реальной своей жизни. Скорее записывайте своего ребенка на пробный урок! Приходите и убедитесь, что ваш ребенок находится в надежных руках!

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Лучшие сайты английского языка для детей
Дистанционные курсы переподготовки на воспитателя, преимущества и кому нужны
Что нужно знать о продвинутом английском?

Мы в телеграм

Категория : Образование » Обучение и развитие | Просмотров : 991

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие