Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Как обрезать видео для соцсетей — обрезка видео для социальных сетей

Как обрезать видео для соцсетей — обрезка видео для социальных сетей

По сравнению с программами для мобильных телефонов компьютерные приложения значительно мощнее. В них полный набор функциональных опций, среди которых – возможность обрезания видео для соцсетей. Если в компьютере загружена операционная система Mac, следует открыть рубрику «Фото», найти в ней нужный видеоролик, зафиксировать на нем курсор и кликнуть по надписи: «Действие>Отделка». Для обрезки видео редактор перемещает ползунки вправо или влево. После его обрезания надо нажать на виртуальную клавишу: «Сохранить». Система спросит, куда именно поместить готовое видео, поэтому нужно будет выбрать на жестком диске место.

Обрезка видео для социальных сетей онлайн - приложение для телефона


Как обрезать видео для соцсетей

Благодаря программным приложениям для смартфонов пользователь может редактировать снимки и обрезать видео.

Пошаговое обрезание видеофильма:
  1. Запуск соцсети с последующим нажатием на клавишу «+».
  2. Клик по надписи «Далее» после выбора видео.
  3. Нажатие на клавишу «Отделка>Далее».
  4. Настройка ползунков для обрезания видео и клик по клавише «Готово».

Это один из способов обрезки видео в соцсетях при помощи мобильного телефона. Такую же процедуру можно проделать с помощью программы iPhone Video Editor. Ее скачивают в мобильный телефон с интернета и дальше действуют на основании подсказок.

Пошаговая обрезка видео:
  1. Запуск соцсети и сервиса YouTube.
  2. Выбор видеоролика и клик по значку карандашного редактора.
  3. Выбор второго редактора. Он находится в левой стороне.
  4. Перемещение ползунка до места обрезания.
  5. Нажатие на клавишу «Скачать».

После клика по этой надписи появляется запрос о месте сохранения отредактированного видеоролика. Можно создать отдельную папку и сохранить в ней видео. При желании обрезанный видеоролик можно перенести в смартфон с последующей загрузкой в социальную сеть.

Все это развлечение и приятное времяпрепровождение, но можно ведь еще и зарабатывать. Стабильные доходы получают благодаря ресурсу Lowcost. Компания предлагает накрутку подписчиков и просмотры пользователей Ютуба, а также других соцсетей, заказать услугу можно, кликнув по этой ссылке https://lowcostsmm.com/ru/. В конфиденциальности данных заказчиков можно не сомневаться. Здесь все держится в секрете. Компания реальная, а не однодневка. Ее сотрудники заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве. Именно это является основанием для продажи просмотров и подписчиков по низким ценам.

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 678

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие